Евгений Николаенко не рекомендує цей магазин
6 липня 2023

Хотів купити: Тент туристичний Camp (4823082714278)

цена на хотлайн 2 017 грн. цена в магазине НАВИТЕК 3 026 грн.
Відповідь представника «НАВІТЕК»
Хотлайн оновлює ціни в автоматичному режимі, але синхронізує з запізненням в пару годин при наступному оновленні фіду. Тут немає вини ні НАВІТЕКа, ні Хотлайна, так працюють всі системи! Прохання до модерації видалити попередній комент, бо ви точно повинні знати що фід оновлюється раз на 3 години, тому вини магазину тут немає!
Іван Московчук рекомендує цей магазин
8 лютого 2023

Купив: Бензиновий генератор EnerSol EPG-5500SE, Замовлення №17431

швидко відповіли на замовлення та швидко відправили, дуже дякую
fmd не рекомендує цей магазин
1 квітня 2021

Хотів купити: Ryobi ONE+ RC18120-125 18В 2.5Ач (5133003359) (Код товара: 10111) 1 шт 1 999 грн Ryobi RY18PSA-0 (5, Замовлення №9517

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

наличие на сайте примерно как погода на марсе, никому не известная величина( добавлено: почтовый сервер у компании оставляет желать лучшего, письма от него приходят сразу в спам
Юрий рекомендує цей магазин
16 грудня 2018

Купив: Автопилот к карповому кораблику TOSLON X-Pilot

Всем рыболовам у кого есть кораблик и нужен автопилот!Обращайтесь в этот магазин.
Олег рекомендує цей магазин
1 жовтня 2018

Купив: Картплоттер (GPS) -смарт ехолот Smart Sonar PRO+ (ITGAM0303)

С момента заказа на сайте до получения эхолота прошло не более 3 часов. Все упаковани о опломбировано. Чек и гарантийный талон присутствует. Работой магазина доволен. Могу рекомендовать.
Leonid Kovalyov не рекомендує цей магазин
10 вересня 2018

Хотів купити: Смарт-годинник Vivoactive 3 White with Stainless Hardware (010-01769-22), Замовлення №2304

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «НАВІТЕК»
Цена соответствовала указанной. Однако акционный товар быстро заканчивается. Извините, что не всем хватило.
Проблема не в том, что акционный товар закончился, а то, что вы оставили его в наличии на все выходные. А так как вы не работаете, я ждал два дня, вместо того, чтобы купить в другом месте. И даже после того, как мы поговорили по телефону, и прошло 4 ре часа и я искал другой магазин, в котором купить, вы всё ещё не поправили начиличие у себя. Вот потому и оставил отзыв.
12 вересня 2018 Відповісти
Представник магазину «НАВІТЕК»
К сожалению за выходные наличие может меняться. Режим работы магазина написан на каждой странице вверху. На телефоны мы отвечаем даже в нерабочее время! Спасибо за отзыв. Постараемся учесть, то что возможно в пределах технической реализации.
12 вересня 2018 Відповісти