William E. Conger не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2023

Купив: Мікрофон студійний/ для ПК / для подкастів Rode NT-USB+, Замовлення №000

Продают товар под видом нового, но с дефектами. В моем случае ножка оказалась отколота. Обычно такое не смотрится в магазине, и при возврате товара вы не можете его вернуть - получаете отказ. Магазин не рекомендую.
Oleg Vdovenko рекомендує цей магазин
6 липня 2023

Купив: Ультрафіолетовий світлофільтр Hoya 58mm HD UV, Замовлення №35330adeefbf094e631bfce9b

Евгений Осадчук рекомендує цей магазин
22 червня 2023

Купив: Фотопапір для камери Fujifilm Instax Mini Color film 2x10 (16567828), Замовлення №1412412

Прекрасный магазин! Заказал 3 пачки фотобумаги, оплатил на карту и отправили сразу на такси! Реальное наличие и прекрасная работа!
Echopraxia не рекомендує цей магазин
4 січня 2023

Хотів купити: студійне освітлення Godox AD400PRO

Не сподобалося: відповідність умов оплати

Терминала в магазине больше нет. Таким образом, вам придется еще заплатить комиссию банка за перечисление денег. Это немного, но цена все же получается несколько иной. В моем случае это 24765 грн.
Юрій не рекомендує цей магазин
21 грудня 2022

Хотів купити: Зарядна станція BLUETTI PowerOak EB70 Portable Power Station 1000W 716Wh (PB930692)

Магазин вводит в заблуждение, продаёт не существующие товары указывая наличие товара как имеющееся! Оформил заказ, перезвонили и предложили подождать под заказ полтора месяца. Я ещё могу понять когда украинские магазины тягают товар со складов по стране и приходится ждать 2-7 дней, но с Европы спасибо, я могу и сам заказать на несколько сотен долларов дешевле.
Антон Біндовський рекомендує цей магазин
16 липня 2022

Купив: Фотоапарат Canon EOS RP kit RF 24-105 f / 4.0-7.1 IS STM

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Це один з найкращих магазинів в якому доводилось бути. Працівники привітливі, ввічливі і відмінно розбираються у власному товарі. Готові допомогти по всім питанням які можуть виникнути.
Well Show рекомендує цей магазин
4 жовтня 2021

Купив: Дзеркальний фотоапарат Nikon D780 body (VBA560AE)

Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся радовать Вас и в дальнейшем! :)
VladimirO рекомендує цей магазин
4 жовтня 2021

Купив: Довгофокусний об'єктив Tamron AF 70-180mm f/2,8 Di III VXD

Цена и наличие соответствуют. Но главное не это. Из 5 магазинов, в которые мне пришлось сегодня обратиться, единственные, кто пошел на дополнительные усилия по оперативной отправке. Перезвонили раз 5. Держали в курсе на каждой стадии заказа, предупредили о необходимости регистрации для 5тилетней гарантии от производителя. Отличие от конкурентов в разы. Очень рекомендую. Молодцы.
bluewhite не рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Хотів купити: Світлофільтр Hoya 67mm HD UV

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

SErg Mart рекомендує цей магазин
30 січня 2021

Купив: Конвертор Fujifilm WCL-X100S Wide Conversion Lens silver, Замовлення №36509

Супер!!! Швідко! Надийно!