viktorias888 рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Хороший магазин , з низькими цінами ! рекомендую
Виталий не рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Хотів купити: Рюкзак спортивний Ultra-Sil Day Pack / black

Відповідь представника «KomandaEx»
Извините за недоразумения, цена на сайте соответствует
Jada рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: и много других товаров, Camp-A-Box Light Orange (W20262)

За всем туристическим всегда сюда. И подарки друзьям тоже удобно подбирать - большой выбор. Однозначно рекомендую.
Відповідь представника «KomandaEx»
Дякуємо, дуже приємно отримати гарний відгук.
Anna Kobzar рекомендує цей магазин
15 лютого 2019

Купив: LAKEN Classic 0,75 L, Замовлення №3048

Определённо стану рекомендовать этот магазин. Заказ оформила быстро, в скором времени перезвонили, уточнить заказ, подробно проконсультировали. После внесения предоплаты, заказ был отправлен. Спасибо магазину ещё раз, покупкой остались довольны!
Відповідь представника «KomandaEx»
Дякуємо за відгук. Дуже приємно.
seda не рекомендує цей магазин
30 січня 2019

Хотів купити: Рюкзак спортивний Trans Alpine 26 SL / turquoise-arctic

нет в наличии
Відповідь представника «KomandaEx»
Добрый день, seda. Приносим извинение за неактуальную информацию про товар. Мы принимаем соответствующие меры и постараемся не допустить подобной ситуации в будущем.
Владимир Томчук не рекомендує цей магазин
23 грудня 2018

Купив: Пропитка NIKWAX TX.Direct Wash-In 100 ml

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «KomandaEx»
Добрый день, Владимир. Приносим извинения за ситуацию. Действительно на сайте был небольшой пересорт по наличию пропиток. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление про магазин. Эта ситуация не повторится.
Tsopaa рекомендує цей магазин
23 листопада 2018

Купив: zojirushi термокружка 0.48l

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

Компетентні продавці. Є з чого вибрати, спробувати потестувати.
g.oksana рекомендує цей магазин
26 грудня 2017

Хотів купити: чехол Tatonka

Отношение к покупателям - главное достоинство этого магазина. Когда в других магазинах мне безразлично отвечали "нет информации", менеджеры КомандыЭкс сделали замеры всех интересующих мне чехлов. Хотя покупка не состоялась (не подошел цвет), внимательное отношение к покупателю просто подкупило меня. Обязательно буду делать здесь покупки, и всем рекомендую. Спасибо вам, ребята!
Відповідь представника «KomandaEx»
Добрый день Оксана, благодарим вас за отзыв. Нам очень важна ваша оценка работы магазина! Очень приятно.
Сергей рекомендує цей магазин
21 вересня 2017

Купив: C3 Carbon Power Lock (175 23 10-10)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупаю в этом магазине различное туристическое снаряжение уже больше 7 лет, всегда всем доволен (хороший выбор, можно вживую зайти в магазин и пощупать, померять всё, что интересует, толковые и опытные консультанты). Был даже один случай возврата, не подошёл размер обуви, без проблем вернул. Для постоянных клиентов накопительная система скидок. Так что только наилучшие впечатления и рекомендации! :)
Відповідь представника «KomandaEx»
Сергей, благодарим за ваш отзыв. Спасибо за доверие!
24 березня 2017

Купив: Стаціонарна ігрова приставка PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB (9773412), Замовлення №12345

Спасибо Вам за покупку! http://ex.com.ua/