Jack Ripper рекомендує цей магазин
10 серпня 2022

Купив: Материнская плата GIGABYTE B550 GAMING X V2, Замовлення №4986809

Удобный сайт, приятные люди в поддержке, даже ответили на мои глупые вопросы) К тому же - абсолютно адекватные цены. На счёт товара: Отправили в день оплаты, приехал - на следующий день. Всё в порядке, единственное - коробка была совсем немного примята (но тут дело в Новой почте), сам товар - абсолютно целый. Итог: В общем и целом - всё хорошо. Буду советовать друзьям и знакомым)
Igor Tarasov рекомендує цей магазин

Купив: PowerColor Rx 6700 xt Red devil, Замовлення №191367162

Швидко зв'язались, швидко відправили, коробка з пломбами, відеокарта працює без нарікань
Alex Alexander рекомендує цей магазин

Купив: HP Neverstop LJ 1200w, Замовлення №0000004408

Все чудово, рекомендую)
Igor_Kr рекомендує цей магазин

Купив: legion 5, Замовлення №277367396

Заказал Ноутбук. Все детали обговорили с менеджером. Хороший подход к клиентам.
Pasha.Brnk рекомендує цей магазин

Купив: PlayStation 5 Digital Edition 825GB, Замовлення №266365662

Замовив в цьому магазині не вперше. До цього замовляв фітнес браслет, ваги, ssd і геймпад. Попередній позитивний досвід вплинув на вибір магазину, та відносно низькі ціни. Пошта як завжди трохи пошкодила упаковку, але сама консоль в ідеальному стані. Також приємно те що на сайті вказано, якої ревізії консоль. Номер ТТН прислали через кілька хвилин після замовлення. Отримав на наступний же день. Номер замовлення не відобразився в історії замовлень, але техпідтримка допомогла досить швидко.
Bogdan Benson рекомендує цей магазин

Купив: Защитное стекло Doberman iPhone 11

Очень хороший магазин техники, цены зачастую ниже чем у других магазинов и это очень радует, операторы кол центра крутые!!!
Olga рекомендує цей магазин

Купив: WD my passport 1tb

zidalik рекомендує цей магазин
4 серпня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Sierra Blue (MLLE3), Замовлення №988366934

Мое знакомство с данным магазином было ещё в 2000-х! Тогда купил iPod shuffle, до сих пор работает! :) сейчас же впервые заказал телефон с полной предоплатой на новую почту, отправлен в тот же день и через день телефон уже у меня приехал со Львова в Харьков! Телефон супер, положительные эмоции! Спасибо PCshop за сервис! Ещё увидимся! ;)
Владислав Білик рекомендує цей магазин
4 серпня 2022

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S21 8/256GB Phantom Pink (SM-G991BZIGSEK), Замовлення №449366020

Замовив телефон Samsung Galaxy s21 8/256GB Phantom Pink. Оплату оформив через оплату частинами Monobank. Через суб'єктивні обставини довелось повертати телефон. Дуже крута тех підтримка, швидко відповідали і домогли зі всіма питаннями, кошти повернули. Тех підтримка 11 з 10.
Evgeniy Zubarev рекомендує цей магазин
3 серпня 2022