Навушники з мікрофоном Bloody G501 Black/Red

Всього пропозицій: 4
ціни: 1 508 1 610 грн
Характеристики
Навушники з мікрофономСпосіб підключення: ДротовийКонструкція: ПовнорозмірніАкустичне оформлення: ЗакритіДовжина шнура: 2,2 м ... Дивитися усі
Опис
Яскравий і ретельно продуманий дизайн, звук у форматі 7.1, ряд професійних установок для передачі голосу - ось головні відмінні риси ігрової гарнітури A4Tech Bloody G501. Дана модель являє собою повнорозмірні провідні навушники із закритим акустичним оформленням і висувним мікрофоном. Їх підключення здійснюється через інтерфейс USB. Відтворення аудіо забезпечують 40-мм динаміки (по одному на кожну чашу) з неодимовими магнітами і частотним діапазоном 20-20000 Гц. Перелік реалізованих технологій охоплює Smart 360 Gaming, 2.0 Audio-Enhanced Multimedia і 7.1 Surround Sound. Робота високочутливого мікрофона налаштовується шляхом вибору одного з п'яти доступних режимів. Що стосується особливостей конструкції A4Tech Bloody G501, тут варто виділити комфортні м'які амбушури, регульоване наголів'я і чаші, які обертаються на 360 градусів.
Написати відгук про товар
питання (0)
Сподобалось: Звук
Не сподобалося: Отсутствие 3,5
Досвід використання: кілька днів
Главным критерием был микрофон. Да и к нему были требования: чтобы выдвигался, прятался или сгибался, то есть чтобы не мешал, когда в нем нет необходимости. Микрофон работает. Слышимость хорошая. Звук в наушниках порадовал. Насыщенный, как бы не использовал- игра, музыка. Шнур достаточно длинный, что позволяет не быть привязанным в метре от компьютера. Хотелось бы, чтобы была возможность подключить и к смартфону, но тут отсутствует переходник на 3,5. Драйвера пришлось качать с левого сайта - на сайте производителя их попросту нет для данной модели, хотя ссылка на бумажках есть. Настроек хватает. Реализуется звук пультом на кабеле. Чтобы увеличить/уменьшить громкость колёсико нужно долго крутить- шагов много для уровня звука, что хорошо, так как если случайно заденешь - тебя не оглушит резкой и мощной громкостью. С головы не слетают, на уши не давят.
Комплектація
Сподобалось: Не давят на уши (достаточно мягкое оголовье), звук за свои деньги, функционал и не яркая подсветка, оплетка кабеля. Четкая слышимость положения врага
Не сподобалося: Только ЮСБ подключение, к телефону не подключишь, Кабель из за веса звуковой тяжеловат (но не критично)
Досвід використання: рік і більше
В целом очень удачная модель за свои деньги
Комплектація
Сподобалось: Ціна. Дійсно якісний звук як на мене. В принципі через програму Bloody можна настроїти стилі гри навушників для режимів 2.0, та ігри.
Не сподобалося: Для малої голови (дітей) не дуже підходять, так як постійно спадають. Порвалась оплєтка нижче пульта керування.
Досвід використання: рік і більше
На рахунок надійності (моя думка) звісно це не РЕЙЗЕРИ, але по співвідношенні ціна/якість досить непогано. Звук якісний і з великим запасом. Вуха середнього розміру повністю вміщаються всередині навушників. Через програму Bloody можна вибрати режими звучання навушників для 2.0 із запропонованих стилів, або настроїти еквалайзер. Мікрофон хорошої якості, і плюс те що його можна сховати і ліве вухо).
Комплектація
Сподобалось: Купила ребёнку несколько дней назад. Пока все нравится. Прикольная подсветка.
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька днів
Комплектація
Сподобалось: Отличные наушники, брал три недели назад с расчетом на знакомый бренд и не прогадал. Хорошее качество звука + серьезная мощность динамиков. И что было важно для меня, качественный микрофон, за такие деньги лучше думаю не найти.
Не сподобалося: не нашел
Досвід використання: кілька тижнів
Комплектація
Сподобалось: Хороший звук, достаточно удобные даже при большой голове. Прекрасно себя показывают в шутерах.
Не сподобалося: Через 10 месяцев после покупки амбушюры начали рассыпаться . Еще через месяц лопнула дужка хотя пользовался крайне осторожно. К сожалению моя любимая фирма последние годы выпускает крайне недолговечный товар. Если у вас есть возможность менять наушники каждые 10-12 месяцев то покупать стоит так как наушники хорошие но лично для меня не вариант. Раньше брал хорошие наушники так служили 8 лет пока их раз 20 не уронил кот
Сподобалось: Качественный звук.
Не сподобалося: Микрофон слишком чувствительный. Провод излишне длинный
Досвід використання: рік і більше
Наушники - годные. Действительно качественный звук. Очень удобные чаши. Из минусов - шумоподавление на микрофоне оставляет желать лучшего. Провод длинный настолько, что его сложно держать в нормальном состоянии. Если USB разъем находится на задней панели, а системный блок - под столом, то длинна шнурка вполне себе позволяет подключить наушники и не парится. При использовании передней панели системника/ноутбука - уже неудобно. И главный минус - через полтора года амбушюрам пришел полярный лис.
Сподобалось: неплохое звучание
Не сподобалося: ужасная конструкция, шнур расположен под углом к чаше, в результате чего, когда наушники находятся на голове шнур всегда перегибается, в итоге сломался через два месяца.
Коментарі (2)
22 липня 2015 р., 16:20
Антон Токаревский
А как вы использовали его год и больше, если сломался у вас через два месяца? У меня вот, до сих пор живы-здоровы...
22 липня 2015 р., 21:39
відповів на коментар Антон Токаревский
пришлось перепаивать
Оцінка товара
Сподобалось: хороший звук три звуковых режима встроенная звуковая карта
Не сподобалося: слишком чувствительный регулятор громкости короткий микрофон
Искал хорошие и в то же время не дорогие наушники, главным критерием которых были большие амбюшюры. Предыдущие SVEN оказались маловаты. Сам я не меломан, просто иногда, например ночью нужно одевать наушники. Так вот узнав о том что есть наушники от A4 Tech линейки Bloody я не раздумывая особо решил их взять, так как у меня уже есть мышка Bloody V8. В комплект так сказать. Наушники большие (уши закрывают полностью), удобные, и не тяжелые. Имеют стальную дужку что придает им большей долговечности. Для меня лично плюсом является наличие встроенной аудиокарты которая эмулирует 7.1 звук, но самое главное что их можно подключить к USB, даже не имея звуковой платы как таковой. О режимах которые есть могу сказать лишь, что 7.1 отлично подходит для просмотра фильмов, 2.0 для игр, а 360 для галочки. Микрофон коротковат, чисто психологически боишься что придется говорить громче, однако насколько я могу понять его чувствительности вполне хватает. По крайней мере в raidcall никто не жаловался. На проводе находится переключатель режимов 360/2.0/7.1, управление микрофоном, а также кнопка, в виде ладони - фирменный логотип этой линейки, которая переключает звуковые пресеты (и каналы в режиме 7.1), однако они больше для галочки, мне не понравились. Вполне могу рекомендовать к приобретению, если вы не являетесь меломаном с отличным слухом, в таком случае думаю вы и сами обратите внимание на решения подороже и солиднее ;) Собственно говоря, от наушников за вполне адекватные деньги я получил всё что от них требовалось, и даже чуточку больше.
Коментарі (1)
16 квітня 2015 р., 20:48
Антон Токаревский
На всякий случай, хочу добавить, сегодня 16.04.2015 с момента покупки прошло больше полугода, наушники живы, здоровы, по-прежнему радуют своей работой :)