Пральна машина автоматична Daewoo Electronics DWF-810MP

Характеристики
Пральна машина автоматична окремостояча вертикальна AЗавантаження білизни: 6 кгВіджимання: 780 об / хвКлас віджимання: C білий ... Дивитися усі
Написати відгук про товар
всі (3)
відгуки (3)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: качественное полоскание, компактная, большая загрузка
Досвід використання: кілька годин
На новоселье нам подарили эту стиральную машину. Я полюбила ее с первого взгляда. Она отлично разместилась на нашей маленькой кухоньке. Небольшие размеры (52,5х85,8х53,5см) и большая загрузка (5,5 кг) — ее главные преимущества. С появлением малыша стираю каждый день, есть 5 программ стирки, чаще всего пользуюсь «универсальной». Для меня очень важно качественное выполаскивание, и эта машинка меня полностью удовлетворяет. Работает достаточно тихо. Если закрыть дверь в кухню, то ее не слышно из комнаты.
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошее качество стирки, вертикальная загрузка, позволяющая в любое время прекратить стирку, открыть бак,а затем продолжить работу машинки, небольшие габариты, удобна в обращении.
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
При покупке машины у меня было требование вертикальной загрузки! Я рассуждал так: в любое время остановил, добавил нашедшийся носок и продолжил стирку. Или, если вдруг "кончится" ток — пожалуйста, открывай, вынимай и никакой лужи на полу! Второе, это небольшие габариты (я живу в небольшой квартире). Daewoo, в отличии от многих, с баком из нержавеющей стали (а не пластмассовым), удобна в обращении (научились пользоваться не заглядывая в инструкцию). У нас машина подключена к трубе с горячей водой — таким образом сократились затраты на электроэнергию ( нет тэна) и сократилось время стирки (машинка не ждет пока нагреется вода).
Оцінка товара
Сподобалось: Бульбашки, швидке прання, можна в холодній воді прати, вертикалка
Досвід використання: кілька годин
Купили кілька днів тому, хотіли спочатку Самсунг Еко Бабл, але знайомі порадили повітряно-бульбашкову Деу. Обрали її, бо ціна нижча, ніж на Самсунг і вертикалка нам більше підходить, місця у ванній дуже мало. Дійсно, під час прання з'являються бульбашки і, дійсно, речі добре відпираються навіть в холодній воді. Пралка не нагріває воду, її треба підключати і до холодної, і до гарячої води. Спеціально прали футболку з плямами від ягід, відіпралось, жодного сліду! І ще білизна м'якша, навіть Ленор не потрібен. Пере швидко, попередня машинка була Атлант, то по 3 години дві сорочки прала. Ще Деу можна без водогону підключити, але ми в квартиру купували, з водою проблем не маємо. Поки що задоволені усім!