Електронна книга Sony PRS-600

Характеристики
Електронна книга 6" E Ink VizPlex 800x600Сенсорний екран: +Обсяг пам'яті: 512 МБ ГБ ... Дивитися усі
Опис
Sony PRS-600 - доступний і функціональний рідер у виконанні японського виробника. Серед додаткових можливостей моделі варто виділити взаємодію з користувачем за допомогою резистивного сенсорного дисплею, а також можливість прослуховування під час читання спокійної музики завдяки наявності аудіороз'єму mini jack 3.5 mm та підтримці найбільш популярних форматів аудіофайлів. В іншому ж Sony PRS-600 - це акуратний 6-дюймовий рідер з E Ink VizPlex екраном роздільною здатністю 800х600 пікселів, підтримкою більшості текстових форматів і 512 мегабайтами власної пам'яті з можливістю розширення картами пам'яті SD і MS PRO Duo. Sony PRS-600 - стильний пристрій з просунутим оснащенням для широкого кола користувачів.
Написати відгук про товар
всі (24)
відгуки (24)
питання (0)
Зручність використання
Сподобалось: Приятная в руке, мне наоборот нравится что она тяжеловата немного. Красивый цвет, и на этом наверное все плюсы)
Не сподобалося: Оочень тяжко на ней читать(( После ПокетБука, вечером бликует от света, очень неконтрастна. Не нравится как переключаются страницы с дерганьем и пропаданием
Зручність використання
Сподобалось: Качество исполнения и материала. Сенсорный экран. Качество экрана и контрастность (как для её цены)
Не сподобалося: Отвратительная навигация, мало поддерживаемых форматов, отсутствие кириллицы, непонятка с батареей... то работает неделю, то за 2 дня разряжается. Нет подсветки, а родной чехол с подсветкой стоит как пол книги...
Досвід використання: рік і більше
Если носить с собой, что бы почитать днём в освещённом помещении или на улице. то вполне нормальный выбор. Но для поездок нужен чехол, который стоит как самолёт. По быстродействию на троечку, всё-таки модель бюджетная.
Оцінка товара
Сподобалось: додактвоі функції окрім читання
Не сподобалося: екран, сенсор швидко розряджає аккумулятор
Досвід використання: рік і більше
читалку необхідно обирати головне по екрану, а в даній моделі він не заслуговує позитивних відгуків
Оцінка товара
Сподобалось: дизайн сенсорный экран возможность читать PDF 1:1 стилус интегрирован в корпус аудио моноязычный словарь (English, American) заметки (стилус, экранная клавиатура)
Не сподобалося: вес (270 гр) блики низкая контрастность невысокая скорость операций нельзя покупать книги на Sony Book Store читает только ePub и PDF
Досвід використання: рік і більше
При всех своих недостатках им можно пользоваться. Потому покупать новый не спешу. Но если кто-то думает покупать, то не рекомендую. Обратите внимание на Sony Reader Wi-Fi, Amazon, Amazon Touch, PocketBook Basic 611, PocketBook Touch.
Досвід використання: кілька місяців
ооочень хорошая книга. советую всем, кто хочет получить удобный продукт с соотношением цена=качество. единственное, тем, кто часто катается в поездах советую сразу брать лампу подстветки. и будет счастье!!
Досвід використання: рік і більше
Главным преимуществом этого ридера считаю качество его сборки, алюминиевый корпус. На фоне соньки ридеры от покетбука выглядят несуразно, как дешёвая китайская подделка (речь исключительно о корпусе и дизайне). Шестидюймовый экран, определяющий габариты устройства, на мой взгляд оптимален, если пользоваться книгой в поездках, и этим выгодно отличает PRS-600 от более новых моделей. Если же книга будет использоваться в основном дома, тогда присмотритесь к моделям с экраном побольше.
Оцінка товара
Сподобалось: - Дизайн - Цена - Продуктивность - 2 слота для карт памяти.
Не сподобалося: - Работа с ПДФ файлами не утешает.
Досвід використання: кілька місяців
Пользуюсь этой книгой где пол года, доволен :) Но т.к. на рынке появляются книги у которых есть по больше функций, то лучше приобрести что-нибудь другое.
Оцінка товара
Сподобалось: железный корпус, сенсорный экран
Не сподобалося: главный недостаток это экран, читать очень тяжело, бликует, маленькая контрастность, мало форматов поддерживает
Досвід використання: кілька днів
Привыкнуть к дисплею не получилось, на третий день вернул в магазин и взял prs-350, хоть и меньше но экран на голову выше. Я в обще не понимаю куда сони смотрела когда 600 выпускала, явно не на её экран. А по поводу форматов хочу добавить, сейчас столько программ-конвертеров существует что это в обще не проблема.
Оцінка товара
Сподобалось: сенсорный экран, скорость работы с пдф
Не сподобалося: не такой контрастный экран, мне не удобна работа с коллекциями
Досвід використання: кілька місяців
я доволен. долго выбирал сей девайс, много чего пересмотрел, но, как оказалось потом, поторопился. через пару месяцев вышла новая линейка. хоть и дороже но экран заметно лучше. но меня устраивает. сенсорным экраном пользуюсь постоянно как в заметках так и помечаю то что интересно в книгах. раза 2 или 3 зависал. где то потом нашел как сделать так что бы развис и потом прекратилось. всем кто выбирает посоветую наверно все таки потратить деньги и купить следующую модель линейки, либо киндл
Досвід використання: кілька місяців
мои замечания похожи скорее на особенности, чем на недостатки. -металлическое покрытие(кто-то говорит, что мерзнет на морозе, лично не проверяла, поэтому корпус устраивает), дизайн простой, как раз для меня -тяжеловат(по сравнению со старым кпк), но мои руки привыкли да и в транспорте этот грузик не так сильно подпрыгивает))))) -сенсорный экран - соответственно есть блики(на солнце в принципе видно), можно перематывать не просто кнопкой, а любой частью экрана, тоже как бы плюс, ибо вдавливать сугубо одну кнопку не охота(иногда складывается впечатление, что она долго не проживет) -сделан под левшей -форматы.их не слишком много, но так как я приверженец ртф, то все устраивает, хотя отсутствие фб2 иногда дает о себе знать(по поводу прог, которыми можно пользоваться для конвертации скажу так - это забирает время, мое время и даже конвертируя из дока в ртф я трачу на это время, где-то говорили о непроблемности такого процесса, но я другого мнения, потому что, еще раз повторю - это время. по капле и море набрать можно. иногда даже этих нескольких секунд не хватает , потому что опаздываешь) -замечательно переваривает пдф(иногда для загрузки объемного ртф файла нужно больше времени, чем для пдф) -батарея. через 400 перелистываний и я вижу почти сдохшую батарею и естественно начинаю нервничать, потому что в любой момент может отключиться. возможно так мало держит, потому что купила уже подержанную.(ее год юзали, пусть очень аккуратно, но юзали) -спартанский набор хD, но опять-таки дело привычки. и есть плюс - параллельно с зарядкой можно упорядочивать библиотеку.
Сподобалось: Качественная сборка, цена
Не сподобалося: Сильные блики, плохая контрасность слабая функциональность
Досвід використання: кілька місяців
Заряд держит слабо не больше 2000 страниц, сенсорный экран не больше чем игрушка. Не читает таблицы формулы не пригодна для чтения технической литературы. Плохо что нельзя редактировать документ. Заметки со всех книг отображает вместе. Разачарован, сейчас бы взял другой.
Оцінка товара
Сподобалось: Маленькая, тоненькая, тач, очень удобная для чтения и записей!
Не сподобалося: Замерзает на морозе)))
Досвід використання: кілька тижнів
Очень довольна этой покупкой!!!
Сподобалось: все идеально
Не сподобалося: нету, может только в комплекте нет зарядки от обычной розетки
Досвід використання: кілька тижнів
идеальная книга, лучший подарок. все очень красиво и классно! рекомендую приобрести, лучше чем всякие азбуки - без вариантов!
Оцінка товара
Сподобалось: качество исполнения книги - не досягаемо для других ридеров. Только сони реально приято брать в руки.
Не сподобалося: не нашел
Досвід використання: кілька тижнів
крики безруких про формат FB2 просто смешно...задаете в гугле FB2 to Any скачиваете бесплатную программу и за 10 сек переводите в тхт (поддерживается сонькой) папками все что вам нужно. Алюминиевый корпус - сила. перепрошивка не требуется.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличная читалка) Нравится. Окупается довольно быстро не покупаю бумажных книг
Не сподобалося: Сильно не обнаружил
лично мне нравится
Оцінка товара
Сподобалось: приятно держать в руках
Не сподобалося: блики на экране, низкая контрасность.
Досвід використання: кілька днів
не рекомендую покупать тем кто собрался много читать. из-за сенсорного экрана очень сильные блики. читать было комфортно только при дневном свете. купил и через два дня поменял на pocketbook 301. также смотрел сенсорный pocketbook 302 и у него оказалась таже проблема с бликами на экране, видимо это общий недостаток сенсорных ридеров.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобно из-за сенсорного экрана, качество сборки.
Не сподобалося: ПК-софт, комплектация.
Досвід використання: кілька місяців
+ Сенсорный экран позволяет создавать рукописные заметки, реализована экранная клавиатура (недостаточно удобная из-за большой инерционности е-инка, но для коротких заметок подходит), "заметки на полях" - очень хорошо, навигация удобная, хорошо лежит в руках. - Самое главное - Reader Library. Я бы ей вообще не пользовался, если бы не необходимость создания коллекций, что вызвано еще одной проблемой - невозможность организации обычных папок. Блики+не самая лучшая контрастность. Батарея сверхбыстро сажается всем, кроме текста - почитать пдф, послушать музыку, повозить стилусом по экрану долго не удастся. Не самый широкий список поддерживаемых форматов. Комплектация - купить ЗУ и обложку обойдется в копеечку.
Оцінка товара
Сподобалось: touchscreen, качество сборки, диагональ, перелистывание страниц, 2 cardreader'a, встроенная память
Не сподобалося: экран бликует из-за touchscreen отсутствие обложки
Досвід використання: кілька днів
Цена ридера+обложка довольно много, но цена того же pocketbook 301+ comfort еще дороже, и это удивляет сильнее всего. Удобное управление. Если в доме есть psp - никаких проблем с зарядками).
Сподобалось: Тач
Не сподобалося: Экран мене контрасный по сравнению с PRS-505 но гораздо лучше чем у PRS-700.
Сподобалось: удобно чтитать
Не сподобалося: цена, поддержка форматов, НАВИГАЦИЯ ПО БИБЛИОТЕКЕ, отсутствие подсветки
Досвід використання: кілька днів
самый большой минус, я бы даже сказал коллосальный - это навигация... ридер сваливает все книги, которые есть в памяти в один список и, если большая библиотека, ооочень неудобно... за это сони 2 с двумя минусами... форматы текста кроме родных не очень любит... ртф читает через раз, большой пдф грузит, но почему то он отъедает практически весь заряд батареи... но если книга в нужном родном формате, то в принципе все ок. Долго считывает данные с карты памяти...до 10 минут доходило... Подсветки внутренней нет, что плохо когда темнеет... Вердикт - дорого, не все удобно... но если вы читаете очень много, то позволит со временем сэкономить деньги (возможно рассмотрите более дешевые аналоги реадера)
Сподобалось: качество зборки
Не сподобалося: Незнаю с чего начать. Вроде какя то сырая.
Досвід використання: кілька годин
Многим нравиться его корпус я однозначно к ним не принадлежу. От стеклобоя не спасает, а вес прилично добавляет. Софт ругать не буду что от уродца взять, сони даже в новой реализации не удосужилась его подправить. Я не принадлежу к тем кто покупает ради бренда.
Сподобалось: диагональ, качество, Sony
Не сподобалося: аппаратные ресурсы не вполне реализованы софтом.
Досвід використання: кілька днів
брать, однозначно. рульная машинка смущает цена - купите нонэйм китай :))))
Оцінка товара
Сподобалось: TouchScreen. достаточно дольшой объем встроенной памяти.
Не сподобалося: Цена в Украине и отсутствие полного Unicode(кирилицу не поддерживает)
Досвід використання: кілька тижнів
Экран мене контрасный по сравнению с PRS-505 но гораздо лучше чем у PRS-700. покупал в США за $299. За что 150 ещё накинули?
Сподобалось: тач
Не сподобалося: диагональ
Досвід використання: кілька годин
капец когда же у нас начнут продавать электронику без бешеных накруток !цена в штатах 299 баксов. европа 250 евро.Украина ....