Ноутбук HP Pavilion 15-ak073nw (P1S67EA)

модель з лінійки HP Pavilion 15-eg0000
Характеристики
НоутбукДисплей: 15,6"; IPS; 1920x1080;Процесор: Intel Core i7-6700HQ; 2,6 ГГцВідеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950M, 4 ГБОЗП: 8 ГБ;ОС: DOSВага: 2,32 кг ... Дивитися усі
Опис
Незважаючи на свою вагу трохи більше 2 кг, ноутбук HP Pavilion 15 має все необхідне для ефективної роботи та повноцінного відпочинку. Це і багата апаратна складова, що гарантує повний комфорт у завантаженні найрізноманітніших програм, і широкі можливості підключення, представлені у вигляді інтерфейсів USB, HDMI, Wi-Fi і Bluetooth, і яскравий 15,6-дюймовий екран з відмінною передачею кольору, і зручна цифрова клавіатура з досить гарним ходом клавіш. Важливу роль у роботі HP Pavilion 15 грає і його система охолодження. Вона допомагає працювати без перегрівів, при цьому налаштовує температурний баланс відповідно з умовами та способами використання ноутбука. На завершення огляду HP Pavilion 15 також варто згадати про його високий рівень надійності, підтвердженням чого є відповідність передовим стандартам якості і довговічності.
Написати відгук про товар
Дизайн
Швидкість роботи
Час роботи
Зручність використання
Сподобалось: Отличный дизайн, очень оригинальные зеленые соты и подсветка, действительно выглядит красиво, корпус хоть и полностью пластик но не смотриться дешевым, софттач. На этом увы плюсы заканчиваются
Не сподобалося: Экран, видеопамять, конструкция (см комментарий)
Досвід використання: рік і більше
Пользовалась данной моделью, этот ноутбук позиционируется как игровой, при этом они поставили в видяхе память GDDR3... Это просто провал, мой старый ноутбук с худшей видеокартой но с GDDR5 и процессором вообще U серии (кто не знает это серия энергоэффективных процессоров, но уж никак не мощных и игровых) позволял мне играть в игры на гораздо выше настройках чем этот ноутбук! Экран как для IPS выглядит очень тускло и бедно, TN и то имеет более яркие цвета. Разбирать ноубуки HP это вообще катастрофа... чтоб поставить планку памяти или ССД вам придеться потратить кучу нервов и времени ибо инженеры HP сделали все чтоб вам было "удобно" разбирать сие творение. На процессор и видеокарту идет один куллер для охлаждения, отсюда и эти фирменные проблемы с HP=печка. Это мой первый и мой последний ноутбук данной фирмы, мне есть с чем сравнить, у меня были Асусы, были Асеры, сейчас МСИ и по сравнению с ними этот ХП это просто шаг назад.
Коментарі (0)
Зручність використання
Сподобалось: странно ведет себя екран в родной для себя Windows 10 X64 время от времени покрывается полосами вертикальными и спасает только полный рестарт системы драйвера установлены родные через утилиту от HP. в общем нужно разбираться кусок картинки с экрана во вложении
Не сподобалося: судя по всему драйвера для ноута сырые ваще
Фото Ноутбук HP Pavilion 15-ak073nw (P1S67EA) від користувача Evgen Ponomarenko
Коментарі (1)
14 березня 2016 р., 14:13
Evelilyt
вам вероятно не повезло. у меня таких проблем нету. поставьте драйвера на видеокарту с сайта нвидиа
Відповісти
26 січня 2016 р.
технология - не обязательно "железо", может быть и просто ПО - http://www.nvidia.com.ua/object/feature_nview_ru.html
18 січня 2016 р.
теоретически, видеокарта GeForce GTX 950M 2Гб оснащена технологией вывода сигнала на несколько мониторов "nView", которая позволяет подключить 4 монитора. в этом ноуте - две(!) NVIDIA GeForce GTX 950M, 4 Гб. однако, я бы порекомендовал связаться с поддержкой HP для уточнения возможностей, реализованных в ноутбуке HP Pavilion 15-ak073nw.
18 січня 2016 р.
А если в ЮСБ воткнуть хаб, а в него кучу USB-vga адептеров - то можно увеличить количество мониторов до... До очень большого количества, в общем. :)