Планшет Lenovo Tab 2 A10-70L 16GB 4G Blue (ZA010015)

Характеристики
ПланшетДисплей: 10,1"; IPS; 1920x1200Процесор: Mediatek MT8165; 1,7 ГГцОЗП: 2 ГБПам'ять: 16 ГБОС: Android 4.4Акумулятор: 7000 мА·годВага: 509 г ... Дивитися усі
Опис
Lenovo Tab 2 A10-70L - великий Android-планшет з підтримкою мобільної передачі даних авторства китайського виробника. Модель претендує на максимально широке коло користувачів за рахунок привабливої вартості і функціонального оснащення. І якщо перше - суб'єктивна величина, то друге - цілком відчутне швидкодія, якісне зображення і звук, а також висока автономність. Серцем планшету служить однокристальна система Mediatek MT8165 / MT8732, що складається з 4-ядерного процесора, графічного співпроцесора Mali-T760MP2, 2-х ГБ оперативної пам'яті і 16/32 ГБ вбудованої з підтримкою установки карт пам'яті MicroSD. Особа планшета є 10-дюймовий IPS екран роздільною здатністю 1920х1200 точок.
Написати відгук про товар
всі (6)
відгуки (5)
питання (1)
Камера
Сподобалось: Яркий, красочный, контрастный и детализированный дисплей. До 5-го Андроида обновляется самостоятельно при первом подключении к Wi-Fi.
Не сподобалося: Попался с битым пикселем, который сразу не заметили. Видно на черном фоне, но в глаза не бросается. Жаль, но гарантия начинается с не менее 3-х битых пикселей. Проверяйте перед покупкой!
Досвід використання: рік і більше
За ту цену, которую он продавался ранее и продается сейчас, на рынке Украины конкурентов этому планшету просто нет. Следующие, более новые модели Леново ни чем выдающимся не выделяются. Именно в этом планшете, по моему субъективному мнению, есть все для чего может пригодиться такого размера планшет. Сейчас в семью нужен второй планшет будем покупать такой же!
Камера
Сподобалось: Самое первое впечатление это экран.он очень контрастный.Сравнивал с айпад аир 2.Если он и отстает от него то совсем на чуть чуть.Если сравнивать с айпад мини 3 то айпад нервно курит в стороне))))даже не смотря на большую плотность пикселей. Второе это весьма долгая автономность для андроид планшетов Третье-хороший звук Четвертое -быстродействие пока что на уровне айпад аир 2.(в игры не играл правда сужу по серфингу и работе программ. Зарядка через микро юсб USB OTG
Не сподобалося: Габариты могли бы быть немного меньше.особенно толщина. Очень долгая зарядка-иногда бывает что за ночь заряжается на 90-95 процентов. Камера не фонтан особенно если сравнивать с аир 2
Досвід використання: кілька місяців
Соотношение цены и качества я бы назвал одним из лучших в классе
Камера
Сподобалось: практически все! В целом отличная рабочая лошадка полностью оправдывающая свою стоимость!
Не сподобалося: Камера скорее номинально, наличие воздушной прослойки между дисплеем и стеклом и может чувствительность экрана. Звук нужно подстраивать самому дополнительно!
22 лютого 2016 р.
Так все-таки какой в нем процессор MT8165 или MT8732? И какая частота 1,5 или 1,7ГГц?
Відповіді (0)
Камера
Сподобалось: Сочный экран 10.1" 1920x1200 (меньшее разрешением экрана - был бы зернист) Соотношение Цена/Качество Брался для веб-сёрфинга с чем успешно справляется
Не сподобалося: Звук тиховат (динамики сзади), хотя после обновления до Android 5 стал громче, в принципе для помещения нормально
Досвід використання: кілька місяців
Фото Планшет Lenovo Tab 2 A10-70L 16GB 4G Blue (ZA010015) від користувача sa--sh0ck
Камера
Сподобалось: Неплохое качество сборки,корпус, хороший экран, хорошие динамики,очень шустрый процессор и отличная оптимизация системы(Браузер работает шустро, система не тормозит, не лагает, все работает шустро),(отличные результаты производительности 31 000 - 32000 попугаев в AnTuTu Benchmark v5.7.1 на Android v4.4.4),(Идут все приложения с Play Market которые мне нужны), неплохая фронтальная(передняя) камера, отличная батарея(держит долго) можно смело брать в дорогу. Меня планшет устраивает. На мой взгляд это почти идеальное соотношение цена-качество.
Не сподобалося: Пока меня все устраивает
Досвід використання: кілька днів