Жорсткий диск Transcend StoreJet 25M2 TS1TSJ25M2

Характеристики
Жорсткий диск зовнішній 1000 ГБ 2,5" USB 2.0Швидкість обертання шпинделя: 5400Буфер: 8 МБ ... Дивитися усі
Опис
Компактний зовнішній жорсткий диск Transcend StoreJet 25M2 TS1TSJ25M2 стане в нагоді при необхідності розмістити свої дані під надійним захистом не тільки від програмного впливу, а й від фізичного, зокрема від потрапляння вологи або падінь на тверду поверхню. Дана модель володіє відносно непоганий ємністю на сьогоднішній день - 1 ТБ, що дозволить зберігати дуже велику кількість документів або велику бібліотеку. Усередині міцного корпусу встановлений компактний жорсткий диск в форм-факторі 2,5 дюйма, що володіє швидкістю в рощення шпинделя в 5400 обертів в хвилину. Це забезпечує тишу в роботі, а також невисоке енергоспоживання, завдяки чому, для роботи диска буде досить одного роз'єму USB.
Написати відгук про товар
всі (6)
відгуки (6)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Всё оперативно, корректно. Покупал на подарок. Человек доволен, всё работает.
Не сподобалося: Нет причин.
Сподобалось: Тихий Нормальная производительность Цена
Не сподобалося: Не выявил
Хранилище фильмов, фото , музыки - для этого покупал его. Полностью оправдал себя. Не глючил, тихо работает, греется не сильно. Отлично работает как носитель для телевизора Samsung Smart . Корпус шикарно смотрится (у меня красный - легко найти!, если затерялся в ящике стола или на столе), удобен на ощупь. Не ронял, так что не могу сказать ничего с точки зрения действенности "противоударности" прорезиненого корпуса. Поэтому в этом году купил 1 ТБ" резиновый" Transcend.
Коментарі (2)
6 лютого 2016 р., 22:34
Fr3ddy
\"противоударности\" прорезиненого корпуса - бросьте диск в включенном состоянии на высоту 10см, увидите что будет)) это банальный маркетинг и никакая резина не спасет от удара. Посмотрите в гугле, из чего состоят жд диски и подумайте, есть ли там чему ломаться.
Відповісти
28 березня 2018 р., 15:07
sherik
Давно уже пользуюсь таким. Был одни случай, когда в рабочем состоянии зацепил его и оторвавшись от интерфейса он упал со стола на паркет - никаких последствий, хотя внутри йокнуло :)
Відповісти
Оцінка товара
Сподобалось: * небольшой размер * достаточно большой объем * прорезиненый корпус * да и просто радует глаз и приятен на ощупь...
Не сподобалося: * достаточно сильно вибрирует при работе, если положить на столешницу, а не на какой-нибудь мягкий материал.
Досвід використання: кілька днів
Рискнул купить его после неудачного опыта с моделью М3 (с ЮСБ 3.0).. Приятно удивлен, что данная модель лишена недостатков "старшего брата". Видимо переход под более быстрый интерфей повлек не тоько смену контроллера, но и другие изменения, которые пока "сыроваты" для использования. Проверенный временем ЮСБ 2.0 в данном случае более стабилен в работе.
Оцінка товара
Сподобалось: Защищён от влаги и ударов резиновым чехлом, не греется не шумит, работает быстро, очень удобная вещь для хранения фото, семейных видео, баз данных.
Не сподобалося: В месте соединения с ЮСБ кабелем при аккуратном пользовании образовался легкий плавающий не контакт, что напрягает
Досвід використання: рік і більше
Нужное в хозяйстве приспособление для хранения семейных архивов и фильмов, рекомендую для всех.
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, не шумит, не грееться.
Не сподобалося: USB 2.0
Досвід використання: кілька днів
Неплохой жесткий диск, нормальная цена, не шумит и не грееться. Хотел взять Transcend TS1TSJ25H2P он больше понравился с виду, но етот тоже ничего.
Сподобалось: Приятный на ощупь Прорезиненный, не скользит по столу Недорогой
Не сподобалося: