Жорсткий диск WD My Passport Ultra WDBZFP0010BBK

модель з лінійки WD My Passport Ultra
Характеристики
Жорсткий диск зовнішній 1000 ГБ 2,5" USB 3.0Швидкість обертання шпинделя: 5400 ... Дивитися усі
Опис
Портативний жорсткий диск WD My Passport Ultra WDBZFP0010BBK - відмінний вибір для любителів стильних аксесуарів для ПК. Диск одягнений в привабливий і практичний корпус чорного кольору, а його габарити досить компактні, щоб не обтяжувати вашу сумку або кишеню в повсякденному використанні. Ємність накопичувача становить 1 ТБ, а для підключення використовується швидкісний порт USB 3.0. WD My Passport Ultra WDBZFP0010BBK не вимагає додаткової розетки для забезпечення живлення, все, що потрібно для його роботи - 1 вільний USB-порт.
Написати відгук про товар
всі (2)
відгуки (2)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Очень компактный, т.к. по сути micro usb разъем распаян прямо на контроллере жесткого диска. Достаточно тихий. Продуманное ПО.
Не сподобалося: При падении на ковер с 70см умер. Из-за того, что вместо стандартного SATA интерфейса на контроллере распаян micro usb разъем пришлось заплатить 1000 грн + отдать это hdd на запчасти для восстановления информации. Вместо него был приобретен Silicon Power A65.
Відео Жорсткий диск WD My Passport Ultra WDBZFP0010BBK від користувача JustBlogg
Коментарі (1)
14 листопада 2017 р., 21:21
Сергей Кучер
да вытянуть данные здесь проблематично
Відповісти
Оцінка товара
Сподобалось: Производительность, Компактность, Тишина, Родной Интерфейс USB 3.0, Качественная Софт Поддержка, Аппаратная Защита Паролем!!!!!
Не сподобалося: Все таки это не противоударный корпус(Так что будьте осторожными)
Досвід використання: кілька тижнів
Основных Самых Жирных Плюсов ДВА! 1)Производительность(особенное с мелкими файлами выше чем у конкурентов именно здесь), так же он в Общем чуть Быстрее моих двух WD Scorpio Black 500gb 7200rpm/16Mb Cache, которые стоят в ноуте Asus G74sx Это Очень Удивило, WD очень качественно поработало над прошивкой видать 2)Защита Паролем И Шифрование На аппаратном Уровне У Данного накопителя по сути отсутствует Мост переходник, USB 3.0 распаян прямо на управляющей плате HDD, что положительно сказывается на производительности и компактности, в связи с этим есть конечно и нюанс-вы не сможете поставить в этот карман свой обычный HDD Учитывая Стоимость в 640гр то конкурентов вообще нет Кому нужен Быстрый Компактный жесткий Диск с Аппаратным Шифрованием И Установкой пароля - Рекомендую
Фото Жорсткий диск WD My Passport Ultra WDBZFP0010BBK від користувача Invincible
Коментарі (0)