Характеристики
Зовнішній акумулятор (Power Bank)Ємність: 10000 мАгВихідний струм: 2,1 АВихідні роз'єми: USBx1 ... Дивитися усі
Опис
Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) – універсальна зовнішня батарея, яка стане незамінним помічником для людей, які проводять багато часу в дорозі або використовують свої портативні девайси на повну. З нею ви завжди зможете залишатися на зв'язку і поповнити заряд смартфона, планшета або камери. Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) має стильний дизайн, завдяки чому вона також зможе виконувати роль аксесуара. Про рівень заряду проінформує світловий індикатор на передній панелі. Повний час відновлення заряду Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) становить 5,5 годин.
Написати відгук про товар
всі (37)
відгуки (33)
питання (4)
Комплектація
Сподобалось: 9 років працює прекрасно.
Не сподобалося: Малуватий об'єм для сучасних смартфонів із швидкими зарядками.
3 березня 2022 р.
Яка марка акумуляторів на заміну?
Відповіді (1)
3 березня 2022 р., 12:10
Мертвий ринок ПК
немає для них аккумуляторів на заміну, просто купіть собі новенький Power Bank та й все. якщо ж вам вистачить розуму замінити батарею, то і знайти чим ії замінити вам має розуму вистачити.
Комплектація
Сподобалось: +цена и бренд +качество сборки +компактный размер +соответствует заявленной емкости батареи
Не сподобалося: -сэкономили на дешевом и коротком кабеле -зарядное отдельно нужно
Досвід використання: рік і більше
Оригинальный павербанк от Xiaomi ёмкостью 10000mAh как заявлено производителем из поднебесной . Заряжаю им телефон , хватает на полных 2 раза зарядить батарею у которой ёмкость аккумулятора на 4000mAh. Сам павер банк заряжается примерно 5 часов. В комплекте положили фирменный но дешманский и короткий кабель для удешевления комплекта. Зарядное нужно покупать отдельно от павер банка, в комплекте его нет.
Комплектація
Сподобалось: Честная емкость, компактный.
Не сподобалося: только один разъем usb
Досвід використання: рік і більше
Заряжаю им телефон, а иногда и аккумуляторы для камеры. Для телефона хватает на 2.5 раза (Motorola One Action). Имею такой же, но другой формы - использую по случаю, в зависимости от потребностей. За год использования емкость, по моим оценкам, не уменьшилась. Просто нужно правильно им пользоваться.
Комплектація
Сподобалось: - цена; - соответствие заявленной емкости; - внешний вид; - качество материалов и сборки; - старый добрый Li-Ion; - Xiaomi
Не сподобалося: - нет такого
Досвід використання: рік і більше
Использую уже более двух с половиной лет. И что самое приятное - даже сейчас его ёмкость практически такая же как и при покупке (ну может слегка упала если быть честным), хотя используем его довольно часто, в поездках долгих, в походах и вылазках на природу. Его старшего брата Xiaomi Power Bank 16000mAh (NDY-02-AL) Silver мы успешно прощёлкали на Киевском море, а этот пока ещё жив. Долгие лета!!!)
Фото Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) Silver від користувача dr_ula
Комплектація
Сподобалось: Ємність павербанку достатня. До речі, враховуйте, що на ділі павербанки видають 60-63% тієї ємності, яка заявлена в характеристиках. Металевий корпус, і без зайвих декоративних елементів. Індикатор заряду.
Не сподобалося: Micro-USB. Але коли купувався павербанк це не було критично, та й зараз допустимо. Комплектний кабель коротенький, тому треба шукати місце, де ставити сам павербанк на підзарядку
Досвід використання: рік і більше
Хороший павербанк. Відповідність ціна-якість. Зараз звичайно вже є новіші моделі, навіть з можливітю безпровідної зарядки. Загалом на павербанки Xiaomi варто звертати увагу.
Сподобалось: отличный Power Bank за свои деньги
Не сподобалося: на 10000 миллиампер 6500 по факту
Досвід використання: рік і більше
Подарил жене, жена пользуется год, довольная очень как заряжал так и заряжает..!
Сподобалось: Розміри, колір, ємність, ціна
Не сподобалося: Короткий кабель
Досвід використання: кілька днів
17.08 купив цю батарею. Спочатку мені сподобалась ціна - 225 ? (половину вартості сплатив бонусами). Прийшовши додому, поставив батарею на зарядку, потішило, що почала заряджатись, не бракована. Зарядилась, хоч і довгенько. Потім мене дуже цікавило, скільки разів вона зарядить батарею мого телефону на 2000 mAh. Вийшло 3 повних заряди від 1 до 100%, 4 - до 42%. Думаю, для початку непогано. Мені подобається вигляд батареї, форма, колір, компактність. Перевірив по коду, пише, що батарея автентична. Щодо зауважень, кабель міг бути довшим. Хоча це не велика проблема, в мене цих кабелів багато. В принципі, покупкою задоволений.
Комплектація
Сподобалось: Маленький, удобный, удобная индикация заряда
Не сподобалося: Маленький USB кабель в комплекте, сильно греется
Досвід використання: кілька місяців
Давно хотел себе УМБ и остановился на этом, так как кампания Xiaomi меня ещё не подводила. Из плюсов хочу отменить его размеры, благодаря которым он очень мобилен (можно носить в маленьком кармашке на джинсах). Но не смотря на размеры, достаточно большая батарея. Мне хватает на 2-3 заряда моего Xiaomi Redmi Note 4, что вполне хорошо для моих нужд. Правда, что плохо - во время зарядки телефона или самого УМБ - он сильно греется, что доставляет дискомфорт во время зарядки телефона.
23 квітня 2017 р.
Реально 10000 или меньше?
Відповіді (2)
3 травня 2017 р., 13:21
Maks Fandeev
Эффективная емкость – около 6250 мАч
3 травня 2017 р., 13:51
Привередливый покупатель
Не пишите бред, никакой эффективной ёмкости не существует. Реально 10000 мА. Но есть один нюанс, КПД то никто не отменил! Преобразование в повер банке 3,6 В - 5 В КПД примерно 0,9. Преобразование в телефоне 5 В - 3,6 В КПД примерно 0,9. Заряд аккумуляторной батареи КПД примерно 0,625. 10000 * 0,9 * 0,9 * 0,625 = 5000 мА примерно, т. е. можно полностью зарядить батарею телефона ёмкостью 5000 мА один раз!
Комплектація
Сподобалось: Подарили, т. е. бесплатный.
Не сподобалося: Не держит ёмкость! Отсутствует зарядное в комплекте.
Подарили, попользовался пол года, если можно так сказать, заряжал телефон раз 5 - 10. Заметил что заряд повер банк не держит! За 4 недели разряжается от полной зарядки до нуля! За неделю и даже меньше 5 - 7 дней разряжается на четверть! Чтобы пользоваться им надо без конца его подзаряжать, чтоб не оказался разряженным в нужный момент! Даже самые простые никель - кадмиевые аккумуляторы за такое время полностью не разряжаются. А литиевые элементы заряд держат очень долго.
24 квітня 2017 р., 14:18
Привередливый покупатель
Огорчить этим вы меня не можете. Проверил на официальном сайте - подлинный.
Комплектація
Сподобалось: Удобный дизайн, нравится что телефон всегда заряжен, батарея легкая, всегда ношу с собой!
Не сподобалося: нет такого
Комплектація
Сподобалось: Нужная вещь в наше время. Продукт действительно качественный, после его покупки изменил свое мнение о китайских товарах. Xiaomi удивил подходом к упаковке и качеству продукции. Рекомендую.
Не сподобалося: нет такого
Комплектація
Сподобалось: Емкость честная, качество на уровне. Иногда может хотеться что бы он был тоньше, но не забываем ,цена качество. Не раз уже.
Не сподобалося: непонятное назначение кнопки, типа резет.
Сподобалось: Дизайн Качество сборки Цена
Не сподобалося: Быстро царапается
16 грудня 2016 р.
Скажите чем отличается NDY-02-AN от VXN4157CN ?
Відповіді (1)
17 грудня 2016 р., 12:10
Виктор
NDY-02-AN основан на стандартных Li-ion 18650 батареях. Эта модель толще. Но при деградации батарей их возможно перепаять на другие стандартные. VXN4157CN: внутри нестандартная, но плоская батарея; поддержка USB-C; переходники в комплекте.
Сподобалось: Прикольный, маленький
Не сподобалося: если проявятся, отпишусь.
Выбирал наугад. Решил написать отзыв и прочел других людей впечатления... О_о Точно не взял бы, но! С этим все ок. Из минусов - провод, но это везде и всюду. Даже родной провод от зарядок разных производителей (всех что я тестил) не выдает заявленных 2 и более ампер и прямо пропорционально идет заниженный заряд самого телефона. На определение более ил менее точного напряжения выдаваемого повербанком, нужны определенные условия и некоторое время, мне было лень искать точное значение, поэтому скажу что минимум 1,4-1,6 ампера точно выдает. На фото для сравнения габаритов "10000 NDY-02-AN" более длинный шнурок и "16000 NDY-02-AL" шнур покороче. Отступление от темы... То есть провод есть слабое звено в этой цепи. Пока не нашел провод который пропускает более 2ух ампер думал, что у меня плохой тестер (а он китайский-китайский), но оказалось нет, проблема всего навсего в проводах. Но при проводе пропускающем через себя такое напряжение оригинальные зарядные устройства, не повербанк, адски греются, а телефон это с радость хавает. Что говорят об этом производители я не нашел.
Фото Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) Silver від користувача yagaza
12 серпня 2017 р., 02:21
Напряжение греть не может вообще никак --- греет только ток ;)
Комплектація
Сподобалось: - за такую цену понравилось всё!!! - высокий КПД отдачи тока - качественная батарея внутри
Не сподобалося: - нет чехла - нет зарядного устройства (но за такую смешно низкую цену их и не должно быть)
Досвід використання: кілька днів
Компактное безальтернативно дешевое, но качественное устройство. Перед оплатой товара обязательно проверьте на оригинальность (см. видео на YouTube)
Комплектація
Сподобалось: За місяць використання Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh вже забув що таке розряджений смартфон, в постійних відрядженнях не замінна річ, вистачає на 4-5 зарядів для мого телефону, компактний розмір є дуже великою перевагою даного товару.
Не сподобалося: Коротка довжина кабелю в комплекті
Комплектація
Сподобалось: Компактность. Хватает на 2-3 дня.
Не сподобалося: -
Сподобалось: Дизайн и качество сборки
Не сподобалося: Скорость зарядки и скоросить отдачи, постоянно мерцающий светодиод при эксплуатации
Досвід використання: кілька місяців
Обязательный аксессуар в сумке современного человека. Приятный внешний вид, удобный размер. Купил как спасательную батарею для планшета и телефона, случаи бывают разные... Очень чувствительна к зарядному устройству, у меня как раз есть и от iPhone - 1А и от планшета - 2.4А, так вот "качество" отдачи зависит от того каким устройством вы заряжали батарею. 1А , существенно хуже "натягивает" заряд чем 2.4А. Не понравилось, постоянное мерцание светодиодов при разрядке, чувствуешь себя Новогодней Елкой) я купил чехол) где ношу комплектный кабель MicroUSB и приобретённый дополнительно короткий кабель Lightning. А так, достаточно не плохой аксессуар.
Комплектація
Сподобалось: Отличный дизайн, качественная сборка Емкость (см. ниже) Адекватная цена
Не сподобалося: Тяжелый Долго заряжается В комплекте - сама банка, короткий USB-miniUSB, инструкция (на китайском)
Досвід використання: кілька годин
ВНИМАНИЕ! Емкость этого устройства составляет 10000мАч, при 3,7В. При 5В (а именно столько берут современные устройства при заряде) емкость составляет 6250мАч (вполне соответствует действительности). См. фото. Учитывайте это при выборе. Понравился минималистический дизайн, качественная сборка. Отлично будет смотреться с техникой Apple. Если бы вместо логотипа "MI" было надкушенное яблоко, то можно было бы подумать, что это оригинальный аксессуар Apple. Однако, как справедливо заметили в одном из отзывов, металлический корпус имеет свои недостатки. С одной стороны - надежно, стильно, приятно холодит руку. С другой - не рекомендуется носить без чехла - поцарапает все что можно. Аксессуар тяжеловат. В женской сумочке лишние 200г будут заметны. Кроме того, для зарядки лучше всего использовать ЗУ не меньше чем на 1А (а лучше - на 2А). От USB будет заряжаться сутки (не факт, что зарядится на все 100%)!
Фото Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh (NDY-02-AN) Silver від користувача Roma_Rex
Комплектація
Сподобалось: качество соответствует цене продукта.работает отлично. Часто приходится ездить и не всегда под рукой розетка. А смартик разряжается в самый неподходящий момент Так что power bank очччень выручает!
Не сподобалося: недостатков пока не выявила
Комплектація
Сподобалось: Дуже якісний гаджет, чудово вливається під Епл техніку!
Не сподобалося: Думаю що заявлена ємність не відповідає дійсності
21 жовтня 2016 р., 20:07
ermakoff1981
потому что физика процессов говорит о коэф преобразования..следовательно смело вычитайте 25%-30%.получите реальную..и так с любым таким устройством
Сподобалось: Дизайн, компактность, цена
Не сподобалося: Не обнаружено
Xiaomi стал нравиться еще больше после приобретения этого малыша. Гораздо лучше старого повербанка. Емкость не проверял, но в остальном супер. Вживую выглядит лучше, чем на фото. Смартфон Xiaomi Redmi Note 2 заряжает супер быстро, даже родная зарядка не так. Рекомендую
17 червня 2016 р., 15:50
Грыгорий Дупа
Родная зарядка, как написано, 2 А выдает. Эта банка не больше. Заряжать должны одинаково. Другое дело что телефон с разным уровнем заряда может брать разный ток.
Комплектація
Сподобалось: 1. Дизайн; 2. Очееень быстро заряжает телефон ( особенно чувствуется разница в сравнении с обычной зарядкой); 3. Отличное соотношение цена/качество.
Не сподобалося: Долго заряжается (часов 7-8)
13 червня 2016 р., 11:00
kolio
заряжайтесь зарядкой от планшета и не мучайте банку в зарядом от мобилки в среднем 1000мА а в планшетном 1500-2000 мА
15 березня 2016 р.
Буду брать эту модель, такие интересуют вопросы: 1) если заряжать от USB-кабеля, что в комплекте, через к примеру ПК - сколько времени будет заряжаться Xiaomi? 2) так как не шла "зарядка" в комплекте, какие вы приобретали з/у - на 1 А или 2 А или 2.1А ? Какой посоветуете? Я так понимаю лучше брать зарядное на 2.1А? Или 1А хватит чтобы ставить его на зарядку на ночь? Заранее спасибо за ответы.
Відповіді (2)
16 березня 2016 р., 18:06
Андрей Столяров
1) От ПК возьмет 0,5 ампера, т.е. очень долго. Около суток 2) Я юзаю зарядку от телефона, 2А - заряжается около 5-6 часов. 1А - считай, в два раза дольше
23 березня 2016 р., 08:38
Аналогично, заряжаю от зу телефона и все ок. у меня зу на 1А
Комплектація
Сподобалось: Понравился дизайн,размер и цвет.
Не сподобалося: Жаль,что в комплекте не идет адаптер питания
Комплектація
Сподобалось: так давно покупала на этом сайте товар для ребенка. Быстрая доставка и оперативность сотрудников удивила. А сейчас хочу сделать мужу подарок и приобрести этот внешний аккумулятор,но немного сомневаюсь. Знакомые брали на подобии и говорят что заявленная мощность не соответствует действительности, теперь в раздумьях,стоит оно того или нет. Не хотелось бы потратить немалые деньги в пустую.
Не сподобалося: Пока не вижу
Комплектація
Сподобалось: Настоящая емкость аккумулятора Относительно компактный размер и вес (для своей емкости) Дизайн Заявлено кучу защит от всяких случайностей - скорей всего так и есть Низкий саморазряд Выдает 2 ампера, мой телефон заряжается как от родного з/у
Не сподобалося: Фонарик был бы кстати
Досвід використання: кілька місяців
Отличная зарядка. Для дальних поездок - самое оно Выдает 2 полные (10%-100%) зарядки Huawei Honor 6 (3000 мАч) и еще остается чу-чуть. Где-то процентов на 30, по ощущениям. Большого саморазряда нет, за два месяца на полке показывает полную емкость аккумулятора В общем, берите - не пожалеете. Свою функцию выполняет на 100%, плюс цена очень доступная. Только не попадите на подделку, на оригинальных есть специальная наклейка с защитным покрытием. Код вводите на www.mi.com/verify
Сподобалось: Дизайн Цена Качество
Не сподобалося: Встроенный светодиодный фонарь пришелся бы как нельзя кстати Лишь один разъем для зарядки (но стоит требовать большего, учитывая емкость устройства?)
Комплектація
Сподобалось: Покупал в одном из крупнейших китайских магазинов с доставкой почтой. Испорльзую для длительных походов в горах 1) реальная емкость 2) малый размер и вес 3) внутри 3 х 3300 LG или Samsung
Не сподобалося: нету
Комплектація
Сподобалось: Просто крутейшая штука, компактная, приятные материалы корпуса, работает без всяких проблем. Хватает на три полных заряда телефона, так же иногда подзаряжаю ми бэнд.
Не сподобалося: нет таких. разве что вы купили копию, ну и соответственно имеете искривленное предоставление об оригинальном товаре.
Комплектація
Сподобалось: Очень компактный. Удобно носить собой. Красивый и простой дизайн. Выручает возможно не каждый день, но раз два дня точно. Пользуюсь для подзарядки своего iPhone. Очень довольна такой покупкой, за столь незначительную стоимость. Цена соответствует качеству.
Не сподобалося: За время пользования все понравилось.
Комплектація
Сподобалось: Уже около полугода с ней хожу. Лучший вариант цена/качество среди всех существующих. Вся заявленная емкость. До этого была какая-то китайская ноунейм, но сломался разьем юсб и на выходе было 1а, а в xiaomi 2а. Заряжает очень быстро. Хотел взять на 16000mah, но передумал из-за габаритов.
Не сподобалося: Не было в комплекте блочка в розетку, но в первом аккумуляторе его так же не было, поэтому это было ожидаемо и я особо не расстроился. НО у нас нормальный блочок на 2а не дешевый, дешевые 2а не выдают, поэтому приходится пользоваться зарядкой от телефона.
23 липня 2015 р., 11:00
Андрей Морозов
Кстати, кабель там короткий в комплекте, наверное, сантиметров 15, очень удобно. Ношу в сумке и до сих пор нигде не переломался.
Комплектація
Сподобалось: Компактный. Приятное прохладное покрытие, при работе совсем не греется Больше всего нравиться автоматика. Вставили кабель-пошла зарядка, зарялилось-отключился сам! Вот чего не хватает многим другим баночкам)
Не сподобалося: Нет сетевого адаптера, бывает сложно найти зарядку на 2А. нет в комплекте чехольчика
Сподобалось: доволен
Не сподобалося: отсутствуют
Очень доволен внешним аккумулятором Xiaomi , энергоемкость соответствует номиналу указанному на самом аккумуляторе, то есть 10 000 мАг, дизайн супер, берешь в руки и чувствуешь качество изделия. Купил и не жалею, еще один на подарок заказал, всем рекомендую Xiaomi, цена соответствует качеству.
Коментарі (2)
16 липня 2015 р., 10:11
Sasha Virus
Пользуюсь чуть больше месяца, вчера успел купить ещё 1 сестре на подарочек! ЖАЛЬ, что закончились везде.
24 лютого 2016 р., 14:49