Onix рекомендує цей магазин
10 лютого 2020

Купив: GREE GWH09YD-S6DBA2A

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказал кондиционер у этих ребят в пятницу 7.02, привезли на следующий же день в субботу в оговоренное время без опозданий, установили проверили всё работает. На гарантийке и товарном чеке круглые печати (хотя и ФОП). Единственный маленький минус в инструкции не указано как подключить этот кондей к Wi-Fi и установщики тоже были не в курсе.
Відповідь представника «ClimaLite»
Спасибо за отзыв! Что касается настройки Wi-Fi - это вопрос к производителю, они пишут инструкции. Но Вы можете по любому вопросу обратиться к нам и мы поможем с любой недостающей информацией.
Igor Izvestnij не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2018

Хотів купити: Спліт-система Daikin FTXZ50N/RXZ50N

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

На хотлайне заявленная цена 55 000...Заказал, перезвонили, извинились, мол это ошибка. Поставили цену 60 000, тоже не правда ибо товар везде от 80 000 и до 100 000)))
DEONIS не рекомендує цей магазин
1 лютого 2018

Хотів купити: Радиатор отопления Global Radiatori Style Plus 350/100

Відповідь представника «ClimaLite»
Добрый день! давайте разберем Ваш отзыв. Да, действительно, в наличии данных радиаторов не оказалось. С чего Вы взяли, что не актуальна цена? Остатки из последней поставки были именно по той цене, что на сайте. Вам не понравился заказ по телефону? А Вы делали заказ? Вам не нравится наш ассортимент? Что ж, извините, что мы не занимаемся всем, что есть на рынке. Это не наш подход. Удачи Вам.
Ответ через месяц после отзыва - это весьма оперативно)) Указано в наличии - в наличии нет! Я потратил на вас своё время, а вы даже не извинились за обман покупателя в своем ответе. \"Да, действительно, ... \" . Какой заказ можно сделать, если по телефону говорят, что неизвестно когда будут и по какой цене! Цена у них была актуальна )))) Аналоги есть? - ничего предложить не смогли из своего \"богатого\" ассортимента! В тот же день купил все гораздо дешевле ;) Удачи вам.
12 квітня 2018 Відповісти
asd рекомендує цей магазин
1 листопада 2017

Купив: MSZ-EF35VE3W

Заказ пришел в отличном виде с гарантийным талоном. После другого магазина, где наружный блок со смятыми ребрами, стоящий на торцевой поверхности без гарантийного талона, я очень доволен. А стоимость немного даже дешевле.
Відповідь представника «ClimaLite»
Спасибо, Геннадий! С Вами было приятно работать.
Novik_off рекомендує цей магазин
7 жовтня 2014

Покупал котёл. Попросил зафиксировать цену и сделать доставку через неделю, так как был на отдыхе, меня выслушали, попросили предоплату, я внёс 50%. Мне по акции в придачу к котлу дали коаксиальную вент. трубу и пообещали подарочный сертификат на Епицентр. Сертификат Bosch правда им не поставил в тот момент, но подождав некоторое время мне его довезли. Магазином доволен, спасибо!
Андрей Питык рекомендує цей магазин
5 вересня 2014

Купив: Замовлення №Заказ по те

Заказал по телефону радиаторы и комплект для монтажа к ним - все чётко,на следующий день приехали.Спасибо.
Андрей Вязовский не рекомендує цей магазин
11 липня 2012

Відповідь представника «ClimaLite»
Да, такая проблема существует, поскольку на ряд товаров цена привязана к евро, а на ресурсе HotLine, к сожалению, есть возможность размещать цены только в долларах США и гривне. В остальном, если есть какое-либо несоответствие, оно не значительное, и Вы всегда можете позвонить, и получить скидку. Возможно даже больше, чем данное несоответствие цены. С Уважением, интернет-салон ClimaLite
Спасибо за комментарий, но могу возразить, что подавая прайс в Хотлайн можно свободно конвертировать сумму из одной валюты в другую, чтобы не дезинформировать покупателей, разве что только если это сделано нарочно, чтобы оказаться вверху списка предложений, а потом иметь красивое оправдание. Я работал с Хотлайном как продавец и знаю, что подать можно что угодно как угодно, если только этого захотеть (Excel с формулами в помощь).
11 липня 2012 Відповісти
Представник магазину «ClimaLite» відповів на коментар Андрей Вязовский
Уважаемый Count, в любом случае, основной валютой в Украине, а также при размещении порядка магазинов на HotLine, является гривна. И цена на оборудование, которое представлено в евро, а не в долларах, как отображает HotLine, конвертируется по курсу евро, а не доллара. Т.е. цена в гривне действительна и актуальна. А что касается работы с таблицами Excel - мы максимум сил бросаем на обслуживание клиента, который к нам обратился. И, пока что, ни один не выразил претензий по поводу сотрудничества с нами. С фразой "ни один" мы не преувеличиваем. Поэтому, просим всех существующих и будущих клиентов простить нас за этот небольшой технический нюанс
11 липня 2012 Відповісти