upgoodman рекомендує цей магазин
6 липня 2018

Купив: Витяжка Т-подібна Gunter&Hauer MAGDA 60, Замовлення №63

Заказал уценненую вытяжку. Отправили быстро. Я остался очень довольный. Рекомендую!
24 жовтня 2013

Месяц назад покупал у них стеклокерамическую варочную поверхность. Качество обслуживания, доставка, товар - без претензий. Ребята работают хорошо, вежливый консультант, особенно понравилась поверхность - за такие деньги ожидал худшего, а на деле не хуже, чем моя предыдущая Вирпул, удобное управление, классный дизайн. Я остался доволен)
22 жовтня 2013

3 месяца назад мы с женой приобрели комплект (вытяжка leona, поверхность cem 643 и духовка eov 1101). Перед покупкой посетили шоу рум, где убедились в качестве. Доставили вовремя, сразу на следующий день после заказа. Друг помог в установке, в общем ничего сложного. Работает все хорошо, надеюсь долго прослужит. Выбрали продукцию этого бренда так как хорошее соотношение цена/качество + дизайн понравился. Рекомендуем.