Sgr A рекомендує цей магазин
13 березня 2019

Купив: Рюкзак міський XD Design Bobby XL / Black (P705.561), Замовлення №73192303

Замовляв XD Design Bobby XL Black. Привезли на наступний день. Код верифікації пройшов успішно.
Дякуємо за Ваш відгук!
Alina_Alina рекомендує цей магазин
26 лютого 2018

Купив: Рюкзак міський XD Design Bobby anti-theft backpack 15.6 / Black (P705.541)

Большое спасибо интернет-магазину за качественную консультацию и оперативную доставку. Волновалась, чтобы рюкзак был оригинальным, поэтому попросила сделать фото. Менеджер с пониманием отнеслась к моей просьбе и через 10 мин. фотографии рюкзака уже были на почте. Доставка на следующий день после заказа, курьер вежливый, все продемонстрировал. Покупкой очень довольна, рюкзак действительно оригинал. Проверочный код совпал на сайте производителя. Рюкзак и магазин рекомендую!
Відповідь представника «ТОП ВИБІР»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось обслуживаться у нас. Ждем Вас снова )
3 грудня 2017

Покупал в этом магазине рюкзак XD Design Bobby anti-theft backpack 15.6 / Black. Доставили быстро. Рюкзак оригинальный (о чем волновался, так как сейчас в интернете много не оригинальных). Курьер привез, я раскрыл фирменную коробку и проверил скрытый код с этикетки на сайте производителя. Все совпало, что подтвердило оригинальность рюкзака. Довольный. Вещь реально качественная. Спасибо магазину за сервис и консультацию.
Відповідь представника «ТОП ВИБІР»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нас. Очень рады, что покупка Вас порадовала. Желаем Вам успехов и ждем снова )
Lisoborodatiy рекомендує цей магазин
26 квітня 2017

Купив: Вытяжка PYRAMIDA HES 30

Выбрал вытяжку PYRAMIDA HES 30, заказал, получил в указанное время, проверили товар - всё чётко. Мои рекомендации магазину
Відповідь представника «ТОП ВИБІР»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Пусть она служит Вам долгие годы :)
27 жовтня 2016

Купив: Витяжка купольна Pyramida KM 60 INOX

Покупала вытяжку. Привлекла цена. Оставила заказ на сайте, мне моментально перезвонили подтвердили начие, все было в наличии и цена была актуальной. На следующий день мне доставили товар чему я была очень рада. Выдали как и полагается гарантию. Надеюсь проблем с вытяжкой не будет. В целом впечатления от магазина очень даже приятные. Спасибо. Рекомендую!
Відповідь представника «ТОП ВИБІР»
Дарья, большое спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Благодарим Вас за рекомендацию! Будем и дальше стараться держать сервис на высоком уровне.
18 жовтня 2016

Купив: Рюкзак RedPoint CityPack 20

Дякую за швидке обслуговування, менеджер гарно проконсультував і відповів на деякі питання. Ціна така як вказана. Рюкзак класний і дуже зручний. Також тут є хороший вибір палаток і ціни на них дуже приємні, трішки пізніше думаю закупитися) Рекомендую даний інтернет-магазин користувачам Хотлайн
Відповідь представника «ТОП ВИБІР»
Наталія, дякую! Ваш відгук дуже цінний для нас.
Laima рекомендує цей магазин
17 жовтня 2016

Купив: Варочная поверхность Pyramida PFG 450 Black

Цена соответствует заяавленной. ТОвар в наличии. Доставили очень быстро. Интернет-магзином осталась довольна. Рекомендую!
Відповідь представника «ТОП ВИБІР»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятны Ваши высокие оценки!