dimdema DIMDEMA не рекомендує цей магазин
23 лютого 2021

Купив: держатель для полотенца potato p2901 65 cm, Замовлення №57562

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Присланный держатель не соответствовал по размеру заказанному, товар я возвратил. Обещали вернуть деньги. Ни денег, ни товара. Через неделю перестали отвечать.
Відповідь представника «Sanmix.net.ua»
Добрый день! Да поставщик предоставил не верные размеры. Мы всегда были на связи и вовремя отвечали на все ваши сообщения в Viber! Ваши 180 грн Вам вернули в течении 7 рабочих дней с момента получения возврата, как прописано в Законе Украины
Деньги вернули (без расходов на доставку НП), наверное, отзыв помог.
23 лютого 2021 Відповісти
Представник магазину «Sanmix.net.ua»
100 процентов дело в отзыве. А так бы мы сбежали с Вашими 180грн)
26 лютого 2021 Відповісти
Дядь Женя не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Купив: Счетчик холодной воды Луцк КВ-1,5-40 1/2

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Sanmix.net.ua»
Евгений, Мы от своим обязанностей не отказывались и сразу же предложили возврат если товар Вас не устраивает. Мы отправили тот товар что Вы заказали. Поставки могут быть разные и поэтому отличается месяц. Данные ФОП мы Вам предоставили и в переписке это есть, ФИО и ЕДРПОУ на сайте Минюст вы можете посмотреть все данные. Ждем от Вас товар обратно и ТТН.
У меня и переписка есть и звонок записан. Я четко спрашивал именно август и сентябрь. Вы убедили, что у вас август. Поэтому вы поставили не тот товар. Точка. Либо отправка за ваш счет, либо я уже пояснял, чем это чревато в суде. Статью, которую вы нарушили, я указал.
2 жовтня 2020 Відповісти
Представник магазину «Sanmix.net.ua»
Решение за Вами, напоминаем что возврат в течении 14 дней со дня покупки.
5 жовтня 2020 Відповісти
Задайтесь вопросом: купил бы я у вас за такую большую цену счетчик за февраль, если таких в инете за 350-360 полно. Я и выбирал тот что свежее. Готов был заплатить дороже за полгода спокойной жизни. А у вас в три дорога продали другой товар (моя просьба о счетчике за август зафиксирована как в вайбере так и на телефоне) и вы ещё не хотите вернуть за свой счет. И если вы такие правые, зачем было писать, что типа разберетесь, посмотрите на складе как такое получилось? )))))))) Кстати, странно. Я ведь к отзыву вроде прикреплял скрин из вайбера. На других площадках там точно есть этот скрин. И вы там молчите. Или на одном может ещё ответили...
5 жовтня 2020 Відповісти
Олег Кириллов не рекомендує цей магазин
3 вересня 2020

Купив: Полка с полотенцедержателем 52*12 , Замовлення №47289

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Очень жалею о потерянном зря времени, деньги пока не вернули, мое терпение на пределе. Это при том, что я оплатил вперед на карту. "Поставщик перепутал" - ответ менеджера.
Не желаете подать на них в суд?
1 жовтня 2020 Відповісти
Александр Полищук рекомендує цей магазин
2 вересня 2020

Купив: Gappo 4398-7

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Все настолько супер, честно я восхищён работой этого интернет магазина
Відповідь представника «Sanmix.net.ua»
Александр Полищук, спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Хороших Вам покупок!
Соколова не рекомендує цей магазин
10 липня 2020

Хотів купити: Крышка унитаза

Не сподобалося: асортимент

В графе ,доставка, есть Укрпочта, менеджер заявляет, что такой доставки нет
Відповідь представника «Sanmix.net.ua»
Людмила, Укрпочтой мы отправляем заказы. Вам не говорили что такой доставки нету, а сообщили что в данный момент мы не можем отправить этот товар Укрпочтой, и предложили выслать Новой почтой в тот же день.
Marshall_ не рекомендує цей магазин
23 червня 2020

Купив: Группа безопасности котла KARRO ёлочка

Был куплен байпас-КРИВО сварен. Группа безопасности приехала треснутая. Магазин сказал -"у нас упаковка товара происходит под камерой". Повредиться при транспортировке не могло. Ничего здесь не покупайте.
Відповідь представника «Sanmix.net.ua»
Укажите номер Вашего заказа, если Вы делали покупку у нас. Чтобы мы могли разобраться в ситуации
8 липня 2020 Відповісти
Rokky TheFirst не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 квітня 2020

Купив: Смеситель для кухни ZERIX JIK4 102-A, Замовлення №37672

Делал заказ поздно, и на сайте указано "В комплект входят гибкие шланги длиной 40см.". Я дополнительно указал на их важность в письменном виде при оформлении заказа. На следующий день будучи на работе, мне перезвонили и уточнили данные для отправки ничего НЕ сказав о товаре (что ошибка на сайте или в таком духе). Разочарование: конечно смеситель приехал без шлангов!!! всем все равно (это тебе нужно, а не магазину)!
Відповідь представника «Sanmix.net.ua»
Добрый день, Николай. Вы оформили заказ на смеситель для кухни ZERIX JIK4 102-A за 159 грн Проверили вашу информацию, в данной поставке действительно шлангов нету, поставщик оставляет за собой право менять комплектацию и внешний вид товара без предупреждения. Увы об отсутствии подводок нас никто не предупреждал. Информацию на сайте исправили! Если Вам нужны еще подводки и вы готовы их Купить, то у нас представлены есть дешевый вариант за 34 грн и мы готовы сделать Вам бесплатную доставку.
Спасибо, но я уже обошелся старой подводкой. Будьте внимательнее к покупателям вне зависимости от суммы заказа
28 квітня 2020 Відповісти
Klymchuk_tu рекомендує цей магазин
27 вересня 2017

Купив: Сиденье с крышкой для унитазов SoloPlast СУА-7Д

Без сомнения лучший из интернет-магазинов с которыми мне приходилось сталкиваться. Очень вежливые и грамотные сотрудники. Однозначно буду обращаться в будущем, а также рекомендовать знакомым.
Відповідь представника «Sanmix.net.ua»
Спасибо за вашу оценку и отзыв. Приятных Вам покупок !
5 січня 2017

Купив: Смеситель Potato P65 P49, Замовлення №Potato P65

Заказ обработали быстро. Товаром и ценой доволен. Магазин рекомендую
Відповідь представника «Sanmix.net.ua»
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!