Илья Шевченко рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: Konner&Sohnen KSB 35i, Замовлення №AJXHRVOCF

Магазин сподобався, передзвонили через 2 хвилини у неділю ввечері, безкоштовна доставка додому перевізником була зроблена дуже швидко, отримав раніше, ніж сподівався. Магазин вказано як офіційний для бренду Konner & Sohnen, заповнений офіційний талон в коробці. За кожним питанням яке виникало мені дзвонив менеджер і давав відповідь. Не отримав подарунок, який вказано на сайті, за це пообіцяли знижку на наступний заказ. Дуже клієнто-орієнтована компанія.
Владимир Соломенник рекомендує цей магазин
19 серпня 2020

Купив: Генератор Konner&Sohnen KS 6102HDE

Зашёл на сайт, ничего не понимая в технике, набрал номер, трубку взял менеджер Андрей. Толково всё разложил, предложил товар, сделал хорошую цену. Я скинул (честно за это переживал, были случаи), деньги на карту Приват. На следующий день получил ТТН и через день забрал генератор. Всё работает, я доволен. Ребята рекомендую.
Бодя Кулесник рекомендує цей магазин
26 липня 2020

Купив: Генератор сварочный lifan axq 1-200a

Цена соответствует и не такая как у конкурентов заоблочная. Оплата через приват 24, все контролируемо. 4 из 5 только за то что обманули с оплатой доставки, хотя били себя в грудь что бесплатно.
Відповідь представника «Generator.ua»
Здравствуйте Богдан! Спасибо за покупку и отзыв. Стоимость доставки мы вернули на вашу банковскую карту. Благодарим за то, что выбрали наш магазин!