Ціна збігалась із заявленою на hotline
Oleksandr Storozhuk рекомендує цей магазин
10 січня 2021

Купив: Andis Master MLC Cordless

Не сподобалося: асортимент

Сделал заказ, перезвонили, отправили. К магазину претензий нет. Впечетление от покупки испортили на Новой Почте. Возникли проблемы с оплатой, не работал pay pass, снял наличку, без паспорта отказались выдавать товар. Паспорт был за 20 км.от отделения.
karabin не рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Хотів купити: Электробритва мужская Andis Profoil Lithium Plus TS-2 (AN 17205)

У продавца есть такая опция, "Нашли дешевле? Мы продадим еще дешевле! Отправьте нам ссылку, или названия сайта, где нашли дешевле и получите лучшие условия".... Рассказываю как это работает: Вы отправляете им ссылку сайта где дешевле.... И??? Вам никто не перезванивает, а они звонят тому продавцу и цена в течении дня, выравнивается у всех продавцов....
Відповідь представника «ANDIS»
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, однако опция "Нашли дешевле" работает совсем иным образом. Как только вы отправляете ссылку, менеджер компании только уточняет наличие товара, и в случае если стоимость товара ниже чем у нас на сайте, мы перезваниваем клиенту который заполнил форму и снижаем цену до цены конкурирующей организации. Что касается "Вам никто не перезванивает" - к сожалению в даты когда вы использовали опцию "Нашли дешевле" был глобальный наплыв заказов и мы не могли обработать все заявки максимально быстро, приносим за это свои извинения.