Radist не рекомендує цей магазин
20 серпня 2020

Хотів купити: Мобильный телефон Ergo F247 Flash Blask, Замовлення №7223307

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Заказал мобильник самовывозом. При выходе из метро Васильковская перезвонил для уточнения маршрута. Какой-то человек из офиса направил меня в противоположную сторону от метро... по жаре в 30 градусов в двенадцатом часу дня. Неудачная шутка для инвалида.
Відповідь представника «Megapower»
Добрый день, Ваш заказ №663 от 19.08 был принят во время, с Вами созвонились для согласования деталей продажи телефона. Наш адрес прописан на сайте и мы продублировали его Вам по телефону. Вам было предложено поднести телефон к станции метро, от чего Вы отказались. Извините, но мы не считаем себя виновными в том, что Вы не смогли нас найти по адресу.
KMR рекомендує цей магазин
20 червня 2020

Купив: Блок питания Seasonic Prime Ultra Titanium SSR-850TR

Все хорошо, согласно описанию, делал предоплату, выслали в тот же день
ikanffy рекомендує цей магазин
28 жовтня 2019

Купив: Блок живлення GameMax GT-300, Замовлення №441

Зробив замовлення і оплатив його наприкінці п'ятниці, але товар встигли відправити и я зміг забрати його вже наступного дня.
GUYMFF рекомендує цей магазин
17 липня 2018

Купив: SO-DIMM DDR3 4GB Samsung 1600MHz, PC3-12800, Замовлення №105

Позвонил и был вежливо, информативно проконсультирован. Сделал резерв через корзину сайта с самовывозом из пункта выдачи. Менеджер при мне вскрыл фабричную упаковку и не торопя, предложил ознакомиться с внешним видом, охотно отвечая на все мои вопросы, связанные с тех. данными устройства и гарантией. Я остался очень доволен! Данный магазин рекомендую к сделкам!
sergioxxx рекомендує цей магазин
21 березня 2018

Купив: Жорсткий диск Mediamax WL160GLSA854G

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Нашел магазин на Гугл-картах, так как нужно было по срочному среди рабочего дня заменить жесткий диск на офисном ноутбуке за минимум денег. Позвонил, через полчаса забрал винчестер у них в офисе. Пока полет нормальный, гарантия год. Рекомендую
Стас Решнюк не рекомендує цей магазин
29 січня 2018

Хотів купити: Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 AERO ITX 3G

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Нечестный магазин. выставляют на продажу по заниженным ценам несуществующий товар(видеокарты) для привлечения клиентов