Юра Юра не рекомендує цей магазин
10 квітня 2023

Хотів купити: Пральна машина автоматична Whirlpool TDLR 6030L EU/N

Олександр1234 не рекомендує цей магазин
29 березня 2023

Хотів купити: Пральна машина автоматична LG F2DV5S8S2

подзвонив сказали пралка є в наявності, попросили замовити через корзину сказали орієнтовну дату поставки пообіцяли зателефонувати, після "настання" дати поставки сам зателефонував, пообіцяли подивитись що з замовленням і зателефонувати ... і тишина .... Дякую за замовлення(
Gosha !!! не рекомендує цей магазин
5 серпня 2022

Хотів купити: Пылесос Томас циклон гибрид

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказывал три дня назад, менеджер не перезванивает, ссылаясь на большое количество звонков, потом таки приняла заказ. Прошло три дня- никаких оповещений. Звоню узнать судьбу заказа - оказывается- не отгрузили, и никаких оповещений, ничего. Очень НЕ рекомендую!
Руслан Биков рекомендує цей магазин
8 липня 2022

Купив: Пральна машина автоматична LG F4WV308S6E

Связался по телефону заказал машинку стиральную отправили на следующий день ! За что магазину огромное спасибо за быструю работу и оперативность ! Без всяких предоплат и тп. Товар пришел на сутки даже раньше запланированного !
Nikita7 рекомендує цей магазин
6 листопада 2021

Купив: Кухонна машина Bosch MUM58258

Хочу поблагодарить курьера Александра за сегодняшнюю помощь с доставкой кухонного комбайна. Я вчера вечером заказал товар, а сегодня утром уже забрал комбайн, так как этот подарок нужен был именно сегодня. Благодарю компанию и сотрудников за оперативность и клиентоориентированность!
Юрий Бусел рекомендує цей магазин
28 вересня 2021

Купив: Пральна машина автоматична Electrolux EW7H438BP

Единственый момент инструкция Только на польском.
0909 не рекомендує цей магазин
19 липня 2021

Хотів купити: Мясорубка Bosch MFW2517W

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не рекомендую. Заказал через корзину на сайте 15.07.2021, прошло около часа никто не перезвонил решил сам набрать взяла девушка и не внятно что то там говорила, я понял что товар в наличии и сказала что товар будет доставлен 16.07.2021 после 15-00,отзыв пишу19.07.2021 товар не получил и никто не перезвонил НЕ РЕКОМЕНДУЮ