Fya EXel не рекомендує цей магазин
20 травня 2014

Nikolas рекомендує цей магазин
28 січня 2014

Покупал жене фен. Доставляли новой почтой, наложенным платежом, получил в срок. Не проверил, оказалось не доукомплектован. Думал сейчас начнутся проблемы, скандалы, выяснения. Нет, все оперативно, корректно, профессионально. Большим интернет магазинам еще поучится надо:). Привезли детальки в этот же день. В общем я очень доволен, магазин рекомендую. Спасибо!
17 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Долго сомневалась при выборе учебной головы. Хотелось что-то не дорогое, но подходящее для плетения и накрутки на плойку. Решила позвонить в ваш магазин и попросить консультацию. Если честно, была приятно удивлена четкостью ответов, а при получении товара, убедилась и в их правильности. Жаль, что не смогли привезти мне пару моделей манекенов, чтобы я могла выбрать дома. Но, в целом, я выбором довольна. Спасибо.
19 грудня 2013

Купил фен на подарок в вашем магазине, жена очень довольна им. Хотел выразить благодарность за срочную доставку в этот же день , ну очень было нужно )) (другие отказали, не захотели везти).