aleksa03 рекомендує цей магазин
21 грудня 2015

Купив: рюкзак Dakine Atlas

Работой магазина остался очень доволен. Сроки выполнения полность соответствовали заявленым. Особенно хочу поблагодарить оператора за очень вежлевую манеру разговора с клиентом!
oleg1209 рекомендує цей магазин
8 липня 2015

Все вежливо, доставили товар в оговоренный срок, магазин рекомендую
Олексій Самойленков рекомендує цей магазин
7 липня 2015

8 квітня 2014

10 грудня 2013

Покупал детское автокресло Позвонил вечером в 19:35, трубку не взяли (работают до 19), перезвонили утром в 9:30, подтвердили цену, в 12:38 привезли кресло.
28 липня 2013

Будучи представителем производителей хотел бы отдать должное уровню самоотдачи и корректности сотрудников магазина. Нацеленность на представление качественных товаров, поиск и отбор новых производителей, отличная организация и подача информация на самом сайте - все очень просто, информативно, аккуратно и приятно. Хочется пожелать удачи данному проекту!
AvaDonKos не рекомендує цей магазин
26 березня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Товар, который "есть в наличии" появляется только через 4 дня. Заказал сумку 23.03, сказали есть в наличии, пообещали 26.03 привезти. 26.03 звонят и говорят, что будем сейчас оплачивать, чтобы отправили с другого города и привезем завтра. Если товара фактически нет, то так и напишите - привозим под заказ, нужно уточнять и т.д., а то не понятно.
Відповідь представника «babystreet.com.ua»
Добрий день. Дане замовлення ми, дійсно, опрацювали неякісно і підвели людину, якій була потрібна сумка для подорожі. Свою поправку внесли погодні умови, а також пов'язаний з ними позачерговий вихідний день 25-го березня. Приносимо вибачення. _ Олег Намистюк, www.malakomaha.com.ua
6 лютого 2013

Сподобалося: наявність

Цена самоката Micro Flex Air не соответствует заявленной на hotline. Разница составляет 306 грн. http://s018.radikal.ru/i513/1302/d0/78fba162e6ef.jpg http://s019.radikal.ru/i629/1302/ab/00e3912e8ccd.jpg
Відповідь представника «babystreet.com.ua»
Добрий день. Так, така ситуація може спостерігатись протягом 23 годин, починаючи від моменту оновлення цін у нас на сайті і до моменту їх оновленням в HOTLINE.UA, яке відбувається в автоматичному режимі раз на добу. Будь ласка, вибачте за незручності. _ Олег Намистюк, www.malakomaha.com.ua
3 грудня 2012

Рекомендуємо цей магазин! Ми - теж інтернет-магазин, конкуренти "Малої комахи", однак віддаємо належне ставленню до клієнтів і колег в цьому магазині, рівню організації всіх процесів, високим стандартам роботи і чудовим людським якостям персоналу. Так тримати! Мала комаха - великі професіонали!
17 вересня 2012

Покупал сумку Dakine Frankton [8130-167] очень порадовал сервис и отношение к клиенту. Менеджер всячески содействовал в том, чтобы клиент остался доволен. Очень быстро сориентирвали по наличию и доставке. Даже пошли на встречу и доставили заказ, чтобы клиент не ждал 2 выходных дня. Также порадовал отличный литературный украинский язык менеджера!