27 жовтня 2015

Купив: Точка доступа D-Link DWL-6600AP DualBand 802.11a/n, PoE, Plenum chassis

Не сподобалося: асортимент

5 лютого 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Я оплатил заказ еще в ноябре 14 года. Стоимость заказа была более 16тыс грн Вот с тех пор я жду доставку!!! Сначала обещали доставить, потом обещали вернуть деньги, сейчас даже трубку не берут... Не покупайте в этом магазине ни в коем случае!!!
Гість
Берём не часто. В данном магазине всё в норме. Как с доставками так и с документами. Всё вовремя. Курьеры точны и вежливы. Рекомендую.
5 лютого 2015 Відповісти
Jurgen не рекомендує цей магазин
19 січня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Після оплати товару - менеджери трубки не беруть. Гроші не повертають вже 4 місяці. Не платіть наперед за товар на цій фірмі!
Гість
Неоднократно покупаю в этом магазине. Оперативно ответили и в указанные сроки привезли заказанное оборудование. Приятные в общении и точные в работе. Добавил в список "Любимые магазины" Рекомендую.
19 січня 2015 Відповісти
reiven не рекомендує цей магазин
24 грудня 2014

Хотів купити: Замовлення №902

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

23 вересня 2013

Из всех интернет-магазинов на Украине, в которых когда-либо совершал покупки, только тут хорошо знакомы с основами работы *интернет-магазина*. Перед оформлением заказа, отправил электронное письмо с интересующими вопросами, ответили достаточно быстро. При размещении заказа, оставил комментарии к нему, получил подтверждение с дополнительной информацией. Когда товар пришёл на пункт выдачи в нашем городе, получил уведомление. Сразу видно, что работа магазина организована со знанием дела.
22 квітня 2013

Покупал устройство, всем доволен, доставили в удобное для меня время,кроме того что цены очень приятные, так еще и очень хороший персонал, Спасибо!
14 січня 2012

Заказывал две гигабитные карточки, цена очень порадовала. Доставка понравилась. Обе гарантийки заполнены. Рекомендую.
Hennadiy рекомендує цей магазин
8 вересня 2011

Спасибо, всё так, как и указано на сайте. По почте - подтверждение, доставка - своевременно. Приятно иметь дело с такими людьми и компаниями.