Телевізор LG 50UK6950

Характеристики
LCD телевізор (LED)Дисплей: 50"; 3840x2160 (4K);Smart TV: + (LG Smart TV)Wi-Fi: + (IEEE 802.11b / g / n / ас)HDR: + ... Дивитися усі
Опис
LG 50UK6950 - стильний і продуктивний телевізор з технологією штучного інтелекту LG ThinQ, призначений очолити домашнє мультимедійний простір. Модель має на борту комунікаційні інтерфейси Ethernet, Wi-Fi, DLNA, WiDi, Miracast, Bluetooth. Для відображення сучасного контенту передбачена 50-дюймова IPS-матриця роздільною здастністю 3840x2160 пікселів з широкими кутами огляду і апаратною підтримкою HDR. 12,8-кілограмова конструкція наділена ефектною зовнішністю і 20-ватної акустикою з підтримкою технології об'ємного звучання DTS Virtual: X.
Написати відгук про товар
всі (2)
відгуки (2)
питання (0)
Дизайн
Сподобалось: Сочная картинка, отличный звук, блютуз, смартТВ, пауза просмотра, блютузный пульт, управление с смартфона, подключение к интернету через кабель сетевой, запись программ на флешку.
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька днів
Обалденный телевизор. ОЧень яркая картинка и обалденный звук. Как в кинотеатре сидишь. В комплекте удобный пульт, которым как мышкой работаешь. Подключил к интернету через кабель, работает все шустро. Большое количество портов и типов подключения. Плюс блютуз. Подключил смартфон по блютузу и слушаю музыку через телик. Очень понравилась функция паузы просмотра - когда нужно отойти на минуту, можно поставить на паузу канал и потом продолжить просмотр с того же места. Подключил флешку на 64 Гб и записываю программы и фильмы, очень удобно. Пока минусов не обнаружил. Рекомендую.
Коментарі (0)
Дизайн
Сподобалось: Отличный телевизор на свои деньги, классный пульт, удобный интерфейс.
Не сподобалося: Телевизор качеством картинки часто перегоняет современное качество съемки)
Досвід використання: кілька тижнів
Коментарі (0)