Каталог товарів
Київ
UA

Електропила Rebir KZ1-400

Всього пропозицій: 5
ціни: 6 297 7 110 грн
Характеристики
ЕлектропилаПотужність двигуна: 2150 ВтПотужність двигуна: 2,9 к.с.Швидкість обертання ланцюга: 14,5 м / секДовжина шини: 400 мм ... Дивитися усі
Опис
Такої чудової ручної електропили, як Rebir KZ1-400, можна сміливо довірити виконання багатьох робіт, пов'язаних з деревиною. Rebir KZ1-400 відмінно підійде для розпилювання колод і різних деревних матеріалів, буде хорошим помічником в саду в догляді за дерева і в інших не менш важливих господарських роботах. Виконана вона у сучасному дизайні з хорошою ергономікою і простотою в обслуговуванні і експлуатації. У ній передбачені зручні передня і задня руків'я, система плавного пуску, а також миттєвий гальмо її ланцюга, що відповідає за безпеку роботи оператора з інструментом. Не менш порадує автоматичне змащення ланцюга, це зменшує витрати на її обслуговування і попереджає неприємні поломки. З Rebir KZ1-400 ви швидко отримаєте очікувані результати роботи, при цьому витратите мінімум зусиль і часу.
Написати відгук про товар
Про товар
Де купити  (5)
Де забрати  (1)
Відгуки  (2)
Загальна оцінка
На основі 2 відгуків
2.5
1 не рекомендує цей товар
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Безпека
Показати:
всі (2)
відгуки (2)
питання (0)
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Безпека
Сподобалось: Мощьная,скоростная
Не сподобалося: Отвратительная сборка. система смазки цепи-хуже некуда.постоянно забивается канал в шине-шина греется цепь убивается, полено пилиш-далее -стоп ЧИСТКА ШИНЫ ЦЕЛИКОМ, опять собираем-опять пилим-опять стоп, думал Прибалтика- канада может лучше Китая,-ан-нет-за все время эксплуатации вложил денег столько что можно каждые 2 года покупать дешевую Китай бензопилу новую. да и еще-метал-плохой, шлицы якоря и шестерни ----пластелиновые. Уже сменил 2 якоря и 2 шестерни.не считая того всего что ломается регулярно.сборку-разборку провожу тщательную.промывка,продувка и т.д.
Досвід використання: рік і більше
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Empty Star
Оцінка товара
Сподобалось: Легкая.
Не сподобалося: Сборка хуже китая.
Досвід використання: кілька місяців
Поставил низкое качество - из-за сборки. Купил новую у официального дилера. Через месяц решил попробовать, собрал, масло залил. Пилю - постоянно вырубается. Что за черт... Положил до лучших времен. Смотрю позже - на полу лужа масла.... Решил разобрать это чудо техники и о: 1. Контакт питания на кнопке не закручен вообще! Поэтому она то включалась, то выключалась. Как провод ляжет %) 2. Вижу - течь из под бачка для масла. Внизу крышка не докручена. Вроде не течет. Включаю - масло не идет... опять лужа. Что за черт. В общем - после мудыханья обнаружил отсутствие наличия а) прокладки между шлангом подачи масла и бачком; б) брак литья бачка - резьба дефектная. Подручными средствами подправил - в тестовом режиме заработала, течи нет, масло качается. Но черт возьми - это что, сборка автоваз или как? Что такие ляпы и дефекты. Китай чистопородный и то лучше делает. ПС: забыл - корпус на первый взгляд добротный. Но только на первый - снизу крышки одна к другой неплотно прилегают. Опять брак литья... ППС: еще забыл %) Насос подкачки масла - у него есть уплотнительная резинка на валу, так вот она "великоразмерная" - слетала. Из-за чего просачивалось масло и через нее...
Чи був цей відгук корисним для вас? 5
Коментарі (1)
21 жовтня 2014 р., 15:49
У меня Forte... сначал было ок, а потом проблемы. У коллеги Ребир- так у него как часы- только масло льет и цепь точит. А у Форте мало не гонит на цепь... Это просто жесть! Пилю мало-обрезаю деревья и все. Немного, иногда... Уже думал взять болгарку с большим диском- запарили эти цепные недопилы!
Відповісти