Каталог товарів
Київ
UA

Сапсерфінг (SUP) - порівняння ТОП 5 популярних моделей

Товарів: 5
Aqua Marina Надувная SUP доска 12  Monster BT-21MOP
Aqua Marina Надувная SUP доска 9.10  Breeze BT-21BRP
Buck Teeth Sports Сапборд  Octopus 11'6" - надувна дошка для САП серфінгу, sup board
Z-Ray Сапборд  EVASION DELUXE E10 9'9"*30"*5" - надувна дошка для САП серфінгу, sup board
Aqua Marina Надувная SUP доска 10.10  Fusion BT-21FUP
Діапазон цін
12 870 грн

1 пропозиція

10 709 – 12 982 грн

4 пропозиції

22 815 грн

1 пропозиція

15 555 грн

1 пропозиція

15 105 – 16 780 грн

3 пропозиції

Товар доданий на Hotline
19 лютого 2021 р.
19 лютого 2021 р.
12 квітня 2023 р.
8 червня 2023 р.
19 лютого 2021 р.
Тип
SUP board
SUP board
SUP board
SUP board
SUP board
Вантажопідйомність, кг
до 100
Призначення
універсальна | прогулянкова
Довжина дошки, см
297
Ширина дошки, см
76
Товщина дошки, см
13
Вага дошки, кг
10.1
7.9
12,7
8.6
Довжина дошки (футів)
11'6"
9'9"
Комплектність
сумка
сумка
ремкомплект
ремкомплект
сумка
Опис
Новый MONSTER отличается увеличенным объемом и грузоподъемностью, что подойдет тем, кто ищет более легкую езду и больше багажа. Удобная подножка с ромбовидной канавкой обеспечивает дополнительный захват, а усиленное D-образное кольцо поводка из нержавеющей стали обеспечивает безопасную езду на небольших волнах. Модель MONSTER, созданная с использованием эксклюзивной технологии Drop Stitch Light от Aqua Marina, легкая, но очень жесткая. Эти классические модели, поставляемые с нашим новым индивидуальным рюкзаком на молнии в этом году, очень портативны, в то же время упаковывают все внутри.
Новый BREEZE отличается увеличенным объемом и полезной нагрузкой, что подойдет тем, кто ищет более легкую езду и больше багажа. Удобная подножка с ромбовидной канавкой обеспечивает дополнительный захват, а усиленное D-образное кольцо поводка из нержавеющей стали обеспечивает безопасную езду на небольших волнах. Модель BREEZE, созданная с использованием эксклюзивной технологии Drop Stitch Light от Aqua Marina, легкая, но очень жесткая. В этом году эти классические модели поставляются с нашим новым индивидуальным рюкзаком на молнии, они очень портативны, в то же время упаковывают все внутри.
  Красочный сапборд для прогулок на воде и получения эстетического удовольствия.   Благодаря яркому двустороннему принту вы не останетесь незамеченными на пляже и на воде.     Доска подходит для: - сёрфинга; - райдеров с начальной и средней подготовкой; - САП-йоги; - проката.   Технические особенности Доска имеет двухслойное покрытие с усиленными бортами. Оснащена антискользящим ковриком для комфортной стойки райдера. На передней части есть стингера для закрепления вещей, гермомешка и т.п. Приподнятая носовая часть доски имеет умеренный рокер - не позволяет волне находить на САП и заливать его поверхность.     Комплектация: Сапборд; Карбоновое Весло Fullcarbon; Премиальный плавник USbox Fin; Высокоэффективный Насос двойной подкачки и режимом откачки; Страховочный Лиш; Ремкомплект Сумка   Характеристики: Максимальный вес райдера, кг: 100 Длина, фут/см: 11'6" / 354 Ширина, дюйм/см: 32 / 81 Толщина, дюйм/см: 6 / 15 Объём, л: 320 Вес комплекта, кг: 17,5 Грузоподъёмность, кг: 150 Вес доски, кг: 12,7 Технология: Drop Stitch Плавник: 1 USbox Fin Материал плавника: усиленный нейлон Максимальное давление, PSI: 15 В комплекте: доска, сумка для перевозки и хранения, насос, лиш, плавник USbox Fin, карбоновое весло Гарантия, мес: 12  
Неймовірно легкий SUP, при цьому збережена жорсткість. Колекція EVASION відмінно підходить для навчання та відпочинку. Веселощі для всієї родини, незалежно від віку та здібностей. Жорстка та стабільна форма ідеально підходить для райдерів, яким потрібна дошка з невеликим обсягом та вагою.   Комплектація: Дошка SUP - 1 шт, Весло - 1 шт, Упаковка для транспортування дошки  - 1 шт, Знімний плавник - 1 шт, Насос - 1 шт, Ремкомплект - 1 шт   Характеристики: Довжина:  9'9"/ 297 см Ширина:  30" / 76 см Товщина:  5" / 13 см Кількість шарів ПВХ:  1 Об'єм:  210 л Вантажопідйомність:  up to 110 кг Максимальний тиск повітря (psi):  15 Технологія:  Drop Stitch Плавник:  1 центральний Вага дошки:   7.2 кг Гарантія (міс):   12  
Новый FUSION отличается увеличенным объемом и полезной нагрузкой, что подойдет тем, кто ищет более легкую езду и больше багажа. Удобная подножка с ромбовидной канавкой обеспечивает дополнительный захват, а усиленное D-образное кольцо поводка из нержавеющей стали обеспечивает безопасную езду на небольших волнах. Модель FUSION, созданная с использованием эксклюзивной технологии Drop Stitch Light от Aqua Marina, легкая, но очень прочная. Эти классические модели, поставляемые с нашим новым индивидуальным рюкзаком на молнии в этом году, очень портативны, в то же время упаковывают все внутри.

Експертні поради щодо вибору товарів