Ціна збігалась із заявленою на hotline
vlad diamond рекомендує цей магазин
4 січня 2021

Купив: КВАДРОКОПТЕР HUBSAN H501S X4 STANDARD, Замовлення №2869

Заказывал дрон, все пришло отлично, цена была гораздо ниже чем у конкурентов, я думал что все будет намного хуже, дрон пришел уже с заряженным аккумулятором и с батарейками в пульте управления. Доставка была сразу же на следующий день, что очень приятно порадовало в канун Нового Года. Я думаю, не стоит говорить о том что все было целое, даже упаковка не мятая, запаковали хорошо. Возращать товар не пришлось Всем советую!
Представник магазину «Ariana»
Спасибо за отзыв! Приятных полетов!
3 лютого 2021 Відповісти
mirosslavskiy рекомендує цей магазин
6 червня 2019

Купив: Audio-Technica ATH-M20x

Відповідь представника «Ariana»
Спасибо, приятно слышать :) Пусть служат долго и радуют звуком!
Ovid рекомендує цей магазин
30 листопада 2018

Купив: Квадрокоптер JJRC H42WH

Не сподобалося: асортимент

Придбав квадрокопетер, замовлення було відправлене у день замовлення, приємно здивувало роздрукований кольоровий мануал на українській мові а також детельні рекомендації по керуванні дронами, навчання, для мене то без потреби але таке зустрів вперший раз,можливо колись коли купляв 1 дрон то б зекономило час на навчання, також приємно здивувало що подарували батарейки в пульт, самі дешеві але всерівно в інших магазинах такого не кладуть...
Відповідь представника «Ariana»
Приємних вражень! Дякую за відгук!
Alexandr Smirnov рекомендує цей магазин
12 серпня 2017

Купив: Aosenma cg035

Покупал здесь малому квадрокоптер на подарок. Товар качественный в наличии, цена соответствует,при выдаче товара всё объяснили,рассказали,показали. Малой доволен. Что ещё нужно? )) Инструкция переведена на украинский язык!!!!! )))))) Только за это уже можно плюс поставить. Спасибо магазину! Буду рекомендовать друзьям.
Відповідь представника «Ariana»
Спасибо, Александр! Понадобятся запчасти или консультация - звоните без проблем!
24 січня 2015

Заказывал в магазине джойстик. Доставили уже через час после заказа! Все прошло удачно, товар исправный. Разве что упаковка чуть подмята, но не критично, тем более брал для себя. В будущем с удовольствием совершу покупку в этом магазине)
Відповідь представника «Ariana»
Спасибо за теплые слова! Не всегда, конечно, так реактивно успеваю, но получилось хорошо :)
7 липня 2014

Відповідь представника «Ariana»
Спасибо и Вам за нормальное человеческое отношение и понимание.
Dr. Standby рекомендує цей магазин
4 лютого 2014

Покупал наушники Audio-Technica ATH-M50. Ну что сказать, быстрый выход на связь, приятное общение, качественный товар, еще и доставку Новой Почтой оплатили. Чего еще желать? Рекомендую.
4 грудня 2013

Отношение магазина к клиентам можно понять из статей обращенных к посетителям (очень рекомендую к прочтению). От себя скажу, что магазин может быть чрезвычайно полезен Вир-пилотам. Но не только. Желаю ему расширения клиентской базы и увеличения ассортимента. Сейчас очень мало магазинов думающих в первую очередь о клиенте, а не о выручке. Брал Джой. Летаю. Чрезвычайно доволен. В будущем надеюсь неоднократно обращаться в Ариану...)))
24 липня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину

Покупал TrackIR - очень понравилась скорость выполнения заказа, и консультация продавца. Выгодная цена, быстрый заказ и доставка. Всем советую.
Тарас рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012

Брал когда-то наушники Audio-Technica ATH-M50 (в другую область, с предоплатой), полностью доволен работой магазина.