15 листопада 2014

Всем привет. Отзыв мой будет хвалебный ведь магазин другого по моему и не заслуживает.Сделала заказ, со мной связались и оформили мой заказ очень быстро, и в этот же день забрала заказ, я в восторге! Менеджеры очень ответственные и вежливые, помогли разобраться что да как. Хотелось бы поблагодарить Вас за отличную работу! Огромное Вам спасибо!!)
Відповідь представника «MirCarAudio.com»
Спасибо Ирина за отзыв, обращайтесь еще, будем Вам рады.
13 листопада 2014

EIIR рекомендує цей магазин
15 жовтня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

купил АКБ, выдали без вопросов. цена гуд. сервис - уважительный. рекомендую. из недостатков. магазин расположен на территории не понятно где, я по неопытности бросил машину "на дороге"... надо было заезжать на машине.
19 травня 2014

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

10 листопада 2013

Хороший магазин с приятными ценами и адекватными продавцами!
Viktorich не рекомендує цей магазин
11 жовтня 2013

Огромное спасибо, был приятно удивлён серьёзным отношением к покупателю, лёгкостью и быстротой обработки моего заказа, не прошло и суток как заказанный товар проехав около 400км был у меня в руках. Спасибо Mir Car Audio !
20 травня 2013

Заказ прошел гладко.Понравилось, что сумма заказа не сказалась на качестве обслуживания (покупал доводчик стекол convoy CL-200)
2 травня 2013

Volodymyr Tarasyuk не рекомендує цей магазин
14 грудня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

knowgod рекомендує цей магазин
1 липня 2012

Приятные люди. Срочно искал портативный DVD-плеер - нужен был на вчера. Здесь был по заявленной цене (самой низкой на hotline) и в наличии. Через пару часов приехал и забрал. Еще и дочку батончиком угостили :)