Диана Яковенко рекомендує цей магазин
4 лютого 2024

Купив: телескоп Celestron NexStar 127SLT Computerized Telescope, Замовлення №1374

Замовляли у цьому магазині телескоп. Менеджер дуже детально нам все пояснив,розказав. Дуже відповідальний продавець. Зробили безкоштовну доставку. При зустрічі також все пояснили . Все дуже сподобалось,всім радимо!!!!
Andrii Matviiuk не рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Хотів купити: Celestron Omni XLT 102

Товары на сайте отсутсвуют в наличии.
Відповідь представника «Teleskopi.com.ua»
К сожалению, все поставки задерживаются. Некоторые - до 2024 гг. Но мы всегда предлагаем альтернативный вариант в наличии и делаем скидки. Приносим извинения за коронавирусы, локдауны и перегруженные заказами заводы производителей.
andgeres рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Купив: телескоп Arsenal Synta 90/900 AZ3 (909AZ3), Замовлення №5354

Виконував замовлення в магазині ввечері в суботу. Зв‘язались одразу, того ж вечора вирішили всі питання. Товар було надіслано наступного дня. Запаковпний телескоп був добре: в кілька картонних коробок і пару шарів бульбашкової плівки. Ніяких пошкоджень виявлено не було, працює все добре. Обслуговуванням в магазині залишився задоволений, тому рекомендую його іншим.
kinjal рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: Телескоп Celestron TravelScope 80

Решили купить телескоп на подарок мужу! Обслуживанием очень довольны.Менеджер все подробно объяснил,доставили в тот же день,сделали 3 % скидку+бесплатную доставку-это очень обрадовало нас!! Так же помогли с установкой телескопа! Рекомендуем этот магазин. В других магазинах таких скидок не было Хороших вам продаж!
costashu не рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Хотів купити: Телескоп Sky-Watcher Добсон BKDOB 12 GoTo, Замовлення №4599

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Сайт http://teleskopi.com.ua не актуальний як по товарам, так і по цінам. Після кількох спроб додзвону продавець образився на те, що сайт магазину не актуальний, кинув слухавку і більше не відповідав на дзвонки, смс і імейл.
Shystriks не рекомендує цей магазин
12 січня 2020

Хотів купити: Arsenal - Synta 130/650, EQ2, Замовлення №3964

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Указывают неактуальную цену для заманивания. После заказа на сайте, где к товару не было никаких примечаний или подобного, тебе предлагают б/у товар или если хотите новый, то цена гораздо выше.
Відповідь представника «Teleskopi.com.ua»
Предлагаем только новый товар. Иногда делаем уценку на товар с витрины. Всегда рекомендуем оптимальную модель, исходя из задач. Мы всегда предоставляем скидки. Проблема бывает не в цене, а в наличии на складе поставщика.
28 жовтня 2016

Купив: Телескоп Arsenal - Synta 90/900, EQ2, рефрактор 909EQ2, Замовлення №2356

Купили телескоп Arsenal - Synta 909EQ2. Т.е. мы изначально позвонили в магазин, подобрать телескоп для города попроще, но не детский. В итоге консультант предложил нам рефракторы - в них не надо мучаться с уходом за трубой. Набрали мы еще полезных няшек: окуляры и фильтры разные. Вообщем мы уже с телескопом :) Только погода пока нелетная... Чаще приходится изучать рельеф города с высоты 23 этажа. Но все равно довольны. Рекомендуем этот магазин!
27 жовтня 2016

Хотів купити: Sky-Watcher BK707AZ2, Замовлення №3108

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

На сайте написано что товар есть в наличии цена:800грн заказ сделан .Через некоторое время звонит консультант говорит мол цена товара 2000 грн.
Відповідь представника «Teleskopi.com.ua»
Сразу же было сообщено, что нами больше не завозится Sky-Watcher BK707AZ2, как и все остальное по Sky-Watcher. На том же заводе Synta производится аналогичная продукция под брендом Arsenal-Synta и та же модель 707AZ2 есть в наличии: http://teleskopi.com.ua/refractors/13681.html Есть и дешевле телескопы-рефракторы в наличии от Celestron и Arsenal: http://teleskopi.com.ua/refractors/p48v431/ Модели Sky-Watcher не отображаются у нас на сайте при навигации по нашему сайту: http://teleskopi.com.ua/refractors/p48v431/ Вы смогли увидеть архивную модель только при переходе с другогой сайта по устарвешей ссылке.
4 жовтня 2012

10+