Ціна збігалась із заявленою на hotline
Инга Булашова рекомендує цей магазин
3 лютого 2024

Купив: Холодильник , Холодильник з морозильною камерою Samsung RB34T600FSA, Замовлення №299874

норм доставили в оговоренные сроки, цена не изменилась, продавец был постоянно на связи по времени доставки, холодильник новый/ не витринный обрзец, доставили в целостности! В Одессу доставка бесплатно на самовывоз! Рекомендую!!
Smilerain не рекомендує цей магазин
6 листопада 2023

Хотів купити: Samsung Galaxy Tab S9 FE 6/128GB

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Евгений не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 вересня 2023

Хотів купити: Смартфон Motorola G32 8/256GB Mineral Grey (PAUU0050)

При переході на товар на сайті - ціна значно збільшується. 6608 грн замість вказаної 5778
Eriot_Sattttern ник в тг не рекомендує цей магазин
20 червня 2023

Хотів купити: SSD

Магазин играет с ценами. Когда на хотлайне цены ниже, а на сайте когда переходишь видишь цену выше. Причём я специально наблюдал несколько дней за одним и тем же товаром, так и было все три дня - на хотлайне ниже цена, на сайте уже выше.
Viktor рекомендує цей магазин
19 листопада 2022

Купив: CSB 12V - 9Ah (UPS12460), Замовлення №292887

Не сподобалося: відповідність умов оплати

Магазин продає багато різних товарів. Особисто я брав зимові шини 2 роки тому, а зараз батарею для ДБЖ. Товар якісний та свіжої дати випуску. Самовивіз в Одесі. Побажання - зробіть будь ласка надійну оплату карткою при отриманні, та самовивіз товару з різних районів міста. Магазином задоволений, рекомендую.
Galaxy Chess рекомендує цей магазин
23 вересня 2022

Купив: Прасувальна дошка Granchio Corsica 127х45 см, Замовлення №286850

Чудовий магазин, замовлення прийшло вчасно і все в повному комплекті, до якості товару претензій не маю, все сподобалось)
Oeccu рекомендує цей магазин
20 червня 2022

Купив: Chieftec A-135 APS 750W

Был неожиданно приятно удивлён магазином. Брал в 2018 году блок питания, и вот 2 месяца назад он внезапно громко вышел из строя. Решил отдать по гарантии, однако возникли трудности с поставщиками, которые по цепочке поставки не хотели сначала его принимать. Но тем не менее благодаря менеджеру удалось его вернуть и воспользоваться гарантией. В такое время я уже и не надеялся на подобное. Спасибо магазину, рекомендую.
Алёна Крутоус рекомендує цей магазин
6 червня 2022

Купив: Acer Nitro VG252QPBMIIPX UM.KV2EE.P01, Замовлення №289317

Покупкой довольна, доставили быстро, все работает Всем рекомендую!
Sergey Shevchenko рекомендує цей магазин
2 червня 2022

Купив: MSI GE66 RAIDER 10SF (GE6610SF-045US)

Eugene Epstein не рекомендує цей магазин
23 квітня 2022

Хотів купити: GeForce GTX 1660 Ti

Так чтобы долго не расписывать. Очень посредственный магазин, не рекомендую. Заказаывал у них более 5 лет назад, вполне был нормальный магазин, это время прошло...
Відповідь представника «Roznica.com.ua»
Добрый день. К сожалению, нынешняя ситуация вносит сложности и свои коррективы в торговлю. Со своей стороны, всегда стараемся помочь в решении возникших вопросов.
Нынешняя ситуация ну никак не связана с моим отзывом, вы скатились еще более 3 лет назад....
14 червня 2022 Відповісти