Ціна збігалась із заявленою на hotline
bestrafer не рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Купив: Телевізор Philips 32PFS4132, Замовлення №38632

После оформления менеджер оперативно связался и сообщил, что этого товара нет в наличии. Затем перезвонил и предложил другую модель дороже. Еще через 15минут перзвонил и обрадовал, что заказанный товар могут организиовать, то будет дороже. Не рекомендую
Александр Голощак не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 травня 2020

Хотів купити: GORENJE BM1400E

Оставил заказ на сайте по ссылке https://www.smart-shop.ua/gorenje-bm-1400-e.html Спустя сутки никто со мной не связался. Онлайн консультант не отвечает
Вадим рекомендує цей магазин
2 березня 2020

Купив: Саундбар HW-Q80R

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Цена, оперативность, общение - все на высоте. Рекомендую к сотрудничеству.
tym124 рекомендує цей магазин
1 квітня 2019

Купив: Телевізор LG 49SK8100

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Утром сделал заказ, в обед телевизор уже был в магазине. Распаковали, проверили, помогли погрузить, гарантийный талон выписали. Магазин рекомендую.
Antonio7 не рекомендує цей магазин
23 вересня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Space Gray (MN0W2)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отсутствие возможности возврата товара в течении 14 дней. 14 сентября был куплен iphone 6s,но по личным причинам телефон пришлось вернуть в магазин на следующий день. Деньги в течении 7-ми дней так и не вернули. Персонал магазина,ни без участия руководства «тянут» время. Коробка,телефон и комплектующие имеют товарный вид. На сайте указан обмен/ возврат товара,которого не существует. IMEI телефона отсутствует в базе данных Центра радиочастот.
Alexandr Gulyayev не рекомендує цей магазин
31 серпня 2018

Хотів купити: Ультрабук Lenovo Yoga 720-12 Platinum Silver (81B5001HUS)

Магазин предлагает товары, которых нет в наличии, а покупатели теряют нервы и время.
vilDaym не рекомендує цей магазин
1 серпня 2018

Хотів купити: Microsoft Surface RT 32Gb 10.6\\

19 серпня 2017

Хотів купити: Ноутбук Asus FX550IU (FX550IU-WSFX)

Указанные на сайте характеристики не отвечали фактическим.
Umega рекомендує цей магазин
16 серпня 2017

Купив: Lenovo Yoga 720

Приобретал несколько ТВ и ноутбуков. Всегда была очень приятная цена. В магазине все можно проверить перед покупкой не спеша. Мои товары делались для рынков США и ЕС. Цена по моим покупкам -30% от оффициалов. По гарантии не обращался- все работает тьфу тьфу. покупками доволен
kosdim не рекомендує цей магазин
2 серпня 2017

Хотів купити: Автомобильные коврики для BMW X5

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail