Ціна збігалась із заявленою на hotline
Dmitroo не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 листопада 2021

Хотів купити: Нівелір лазерний Stark LL-12G-3D (290080120), Замовлення №240909

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

На следующий день после заказа цена на товар выросла на 10%. Нормальные магазины фиксируют стоимость товара во время заказа и не "спихивают" повышение цены на поставщиков. Да и с информацией о наличии тоже беда(( "В наличии" - это когда товар у вас В НАЛИЧИИ на складе, а не находится на чужом складе у "поставщиков" - жаль, что так работают 99% процентов магазинов, являясь банальными перекупщиками. Заведите себе склад - не тратьте время покупателей впустую!
Igor Vlasenko не рекомендує цей магазин
14 липня 2021

Хотів купити: Крісло для геймерів Cougar Armor S Black

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

На сайте указано, что доставка заказ производится по Харькову бесплатно курьером .По факту курьер бесплатно доставляет только до подъезда дома.Там же, у подъезда, предлагается сделать осмотр товара с его оплатой. Это введение клиентов в заблуждение и недостоверная информация об условиях доставки..
Відповідь представника «Ера електроніки»
Добрый день. В разделе "Доставка" указано: Доставка товара осуществляется до подъезда. При подъеме крупногабаритной техники с помощью лифта оплачиваются первый и последний этажи. При невозможности доставить товар с помощью лифта, оплачиваются все этажи, сосгасно тарифа. Тоже самое Вам было сообщено в телефонном режиме менеджером. Нам очень жаль, что Вам не получилось разобраться в условиях доставки.
Serjeo Samoylenko рекомендує цей магазин
12 червня 2021

Купив: Жорсткий диск WD Red Plus 6 TB (WD60EFZX)

Хороший магазин. Заказываю у них частенько понемножку уже года два. Пока все было хорошо. Цена на сайте снизилась после заказа - при получении тоже снизили.
Георгій не рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Хотів купити: Жесткий диск 4TB WD Blue (WD40EZAZ), Замовлення №233645

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Оформил заказ, оплатил. Перезвонил менеджер, сказал что цена не такая как на хотлайн и не такая как на сайте(3300), а немного другая(4600). В итоге заказ отменил, платёж вернули. Магазин не следит за сайтом и ценой, а это фактически его лицо. Не рекомендую.
Alexium рекомендує цей магазин
17 травня 2021

Купив: Asus RT-AC57U V2

Понравилась работа магазина, удобная доставка (то ли бесплатная, то ли очень дешевая, уже не помню), приятный курьер. Правда, это было 1.5 года назад, но поскольку у магазина всего один отзыв на этот момент, я решил добавить и свой.
21 травня 2020

Купив: high peak kira 5

Ан рекомендує цей магазин
1 березня 2020

Купив: Комплект (клавиатура, мышь) Logitech Wireless Combo MK850 Performance (920-008232) (139982), Замовлення №193179

Спасибо все прошло хорошо !
14 січня 2020

Купив: Видеокарта Gigabyte GeForce RTX2060 6GB GDDR6 GAMING OC PRO, Замовлення №204926

Покупал видеокарточку в данном интернет-магазине. Ценой доволен, товаром так же более чем доволен, однозначно рекомендую данный интернет-магазин всем!
16 грудня 2019

Хотів купити: Чехол TP-Link Neffos X20 Pro и Защитное стекло TP-Link Neffos X20 Pro

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «Ера електроніки»
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв и за то что указали на неточность в условиях оплаты. Мы исправили условия работы при оплате наложеным платежом, отправка возможна заказов от 250 грн.
Николай Брехунец не рекомендує цей магазин
4 грудня 2019

Хотів купити: TP-Link Neffos C9A, Замовлення №203933

Цена не соответствует заявленной - выше чем на момент заказа. Ссылка на то что звонили в день заказа - неправда. Не советую обращаться к данному продавцу.
Відповідь представника «Ера електроніки»
Добрый день, Николай. Вы оформили заказ 29.11, менеджер не смог связаться с Вами для подтверждения заказа так как Вы не отвечали на телефонные звонки! Спустя 5 дней Вы перезвонили и в грубой форме (с ненормативной лексикой) начали требовать что бы Вам сделали ту цену которая была акционная "Черная пятница", к сожаления данное предложение уже не доступно.