Kostya81 не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2016

Хотів купити: Метеостанция TFA \\

ПЫТАЛИСЬ ПРОДАТЬ ЯВНО Б/У ТОВАР КАК НОВЫЙ!!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Відповідь представника «Mikroskopi.com.ua»
Мы не занимаемся б-у в принципе! Бывают иногда бракованные изделия со склада - от этого, увы, никакой бренд не застрахован. Но действует же закон о защите прав потребителей, по которому без проблем осуществляется возврат, обмен, ремонт и т.д. К тому же на всю продукцию TFA, приобретенную у официального дилера в Украине - магазина Mikroskopi.com.ua , распространяется гарантийный срок от 1 до 3 лет. Какую модель Вы запрашивали, если вообще был факт Вашего обращения в наш магазин? Чтобы упростить Вам задачу, предоставляем Вам прямую ссылку на раздел метеостанции: http://mikroskopi.com.ua/meteo/meteo-station/
TatoRo не рекомендує цей магазин
15 січня 2016

Купив: Мікроскоп

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Інтернет магазин не оновлює інформацію на веб сайті. В них, за запевненням менеджера, якщо товару нема, то ціна лишається така, як була останній раз. Тобто, зайшовши в "мікроскопи" - Ви бачите ціни товарів, яких, по перше нема в наявності, але Ви цього ще не знаєте, а по друге - ціна, яку Ви бачите, актуальна ще на 2014 рік, коли була остання велика поставка мікроскопів.
4 грудня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

В этом магазине менеджерам даже лень снабжать продаваемые товары соответствующими фотографиями, без которых покупателю трудно представить товар. Зайдите в раздел "Термогигрометры", и вы убедитесь, что большая часть изделий без фотографий.