Ціна збігалась із заявленою на hotline
Alex не рекомендує цей магазин
10 грудня 2014

Відповідь представника «Shnur.com.ua»
Здравствуйте, Alex. На момент вашего звонка BB9900 не было в наличии, поэтому вам предложили, как вариант, BB9930. В любом случае, выбор модели аппарата всегда остается только за клиентом. Что касается модели BB 9930, интернет в ней работает стабильно, точно так же, как и в других моделях. Продажей телефонов BlackBerry мы занимаемся уже много лет. Если у наших клиентов возникают какие-либо вопросы по поводу подключения интернета, настройки аппарата и т.д. , то менеджеры всегда помогают разобраться. Поэтому считаем ваше мнение не обоснованным, т.к. оно сформировано на просторах интернета, а не из личного опыта сотрудничества с нашим магазином. С ув. shnur.com.ua
12 грудня 2013

Квалифицированный персонал ответил на все вопросы. Курьер при доставке товара всё наглядно объяснил, проверил, выслушал все вопросы. Без нервов ответил. Спасибо за хорошую и качественную работу. Цены на сертифицированную технику с гарантией от производителя - порадовали! Процветания и успехов!
6 грудня 2013

Брал себе iPhone 4,доволен покупкой и обслуживанием,заказ пришел вовремя и без проблем!!
15 травня 2013

29 жовтня 2012

Сподобалося: наявність

Не соответствие цены заявленой на hotline. Samsung GALAXY II...
16 травня 2012

Приобрела свой долгожданный iPad 3G пару недель назад. Очень довольна. Заказывала в этом интернет-магазине в первый раз, если честно, привлекла цена. Обслуживанием, доставкой и компетентностью менеджера осталась довольна.
igorr рекомендує цей магазин
14 серпня 2011

Низкие цены, большой ассортимент, быстрая доставка (привезли через час после заказа в субботу)