muravlev1961 рекомендує цей магазин
9 листопада 2019

Купив: Драбина KRAUSE Corda 3x7, Замовлення №74510

Очень быстро,довольно дёшево . Я доволен!
16 жовтня 2013

на сайте уже месяц указано что товар есть в наличии, но реально его нет ))
Відповідь представника «STREMYANKA»
Добрый день! На данный момент мы ведем технические работы по внедрению системы, которая будет отображать наличие на сайте, но из-за того, что реализация системы требует качественного тестирования, внедрение происходит крайне медленно. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства. Спасибо за Ваш отзыв.
Ast77 не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2013

Great рекомендує цей магазин
5 червня 2013

Всё точно и в срок. Сотрудник терпеливо объяснил как к ним добраться. Приветливые и внимательные ребята и что немаловажно хорошая цена. Огромное спасибо и удачи!
loxmatic не рекомендує цей магазин
11 травня 2013

Этот магазин показывает цену перфоратора Bosch 2-26 DRE равную 107к. грн. Они перепутали перфоратор с райдером. Это несерьезно и не профессионально!
30 листопада 2011

Покупал бензпилу на дачу. Не мог определиться. Менеджер помог выбрать, объяснил преимущества и особенности. Выбором доволен. Пользуюсь вот уже пять месяцев. Забирал самовывозом. Спасибо, все понравилось.
30 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал стремянку рано утром. Перезвонили в течении получаса. Доставили в этот же день. Все оперативно и качественно. Молодцы!
30 листопада 2011

Здравствуйте! Хотелось бы очень порекомендовать этот магазин. Очень приветливые ребята. Ответили на все вопросы. Доставили в срок.