Ціна збігалась із заявленою на hotline
10 жовтня 2011 р.

Фирма и менеджеры - супер!!! Приехал заказ оформлять - натуральным кофе напоили))) очень приятная атмосфера. Заказ выполнили вовремя, очень понравилось отношение менеджеров, - просто человеческое.
AT2009 не рекомендує цей магазин
11 січня 2030 р.

Відповідь представника «Электрокапризам–НЕТ!™»
Уважаемые AT2009 и покупатели магазина Электрокапризам – НЕТ!™! Спешим заверить вас, что актуальность цен на нашем сайте отслеживается с минимально возможным интервалом. Тем не менее, цены товаров в гривневом эквиваленте зависимы от ежедневных колебаний курса валют. Администрация магазина в таких случаях идет на встречу Клиенту. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина Электрокапризам – НЕТ!™!
1904 грн. за 230 долларов - это курс 8.27, неужели все так плохо? А вот быстрая реакция магазина - это плюс, как и новая цена в 1807 грн. :)
24 листопада 2011 р. Відповісти
Уважаемый AT2009, здравствуйте. В связи с запуском обновления системы комментариев на Хотлайн, у некоторых пользователей пропали тексты отзывов. К сожалению, в их числе был и Ваш отзыв. Другие данные (как: номер заказа, отмеченные Вами пункты анкеты, ответ магазина, комментарии) остались. Просим прощения за это. Если Вы можете - пожалуйста, обновите текст своего отзыва. Благодарим за понимание, С уважением, Администрация hotline.ua
28 листопада 2011 р. Відповісти