Ціна збігалась із заявленою на hotline
17 грудня 2013 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

цена вместо заявленной 2500- оказалось 3800(совсем рядом цены).непонятный магазин - не могут ответить о наличии товара и тд
23 листопада 2013 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Советую не связываться с этим магазином, заказ был сделан 30.09.2013, оплата в размере 5040 грн. была произведена в тот-же день, до сих пор ни товара, ни возврата денег.
15 серпня 2012 р.

Доброго времени суток. Очень понравилось работать с Вашей командой! Заказанный товар (кондиционер) оперативно был доставлен и без проблем установлен. Очень симпатично вписался в нашу комнату. Спасибо за подбор, профессионализм, оперативность и приходите к нам охлаждться:)
Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день Максим. Радует, что Вам все понравилось! Благодарим за рекомендации! Будем рады видеть Вас, среди наших постоянных клиентов! С уважением, DomOnline.com.ua
Iraida рекомендує цей магазин
2 серпня 2012 р.

Відповідь представника «DomOnline»
Спасибо Ирина за рекомендации! Курьер с миксером, будет у Вас, как и договаривались к 8ми вечера. Будем Рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, DomOnline.com.ua
Спасибо, Вам Максим! Все было вовремя и с улыбкой!
3 серпня 2012 р. Відповісти
Представник магазину «DomOnline» відповів на коментар Iraida
Обещаем и впредь стараться! Ну и дополнительные скидки придумаем. С уважением, DomOnline.com.ua
3 серпня 2012 р. Відповісти
27 липня 2012 р.

Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день Денис! Благодарим за отзыв. Рады что рыбалка удалась! Есть предложение. С вас рыба и фотографии, с нас пиво! С уважением Domonline.com.ua
17 червня 2012 р.

Відповідь представника «DomOnline»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас, Андрей, среди наших постоянных покупателей. С уважением, DomOnline.com.ua.
Тима Як не рекомендує цей магазин
20 березня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день Тима Як. Сообщите пожалуйста что именно Вы заказывали и с кем из менеджеров общались. С уважением DomOnline.com.ua
12 березня 2012 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, повернення товару

цену заявляют одну потом оказывается совсем другая
Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день Андрей. Сообщите пожалуйста товар на который не соответсвовала цена. С уважением Domonline.com.ua
Представник магазину «DomOnline»
Хотим обратить внимание наших клиентов на то что мы стараемся сделать так что бы цены заявленные в магазине совпадали с реальными. И так как на нашу просьбу сообщить на какой товар не совпадала цена ответа не последовало, то просим не обращать на данный отзыв внимания. Возможно клиент просто ошибся и оставил отзыв не тому магазину. С уважением DomOnline.com.ua
13 березня 2012 р. Відповісти
Olexey не рекомендує цей магазин
12 січня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Размер унитаза указан с бачком (высота ~700мм), а цена, как оказалось только за унитаз, а бачок отдельно.
Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день VAS76. Сообщите пожалуйста какой именно товар Вас интересовал, обещаем исправить описание для того что бы в последствии не возникало подобных недорозумений. С уважением ДомОнлайн.
22 листопада 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару