Ціна збігалась із заявленою на hotline
20 червня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

на сайте висят товары,которых нет.и даже не думают исправить это.после комента исправили
Представник магазину «ePlaza.com.ua»
Сергей, у нас практически все товары есть в наличии или доступны. В данном случае, о каком товаре идет речь??
20 червня 2013 Відповісти
Гість відповів на коментар Sergio7777
Электронная книга Barnes and Noble BNRV100 NOOK eReader Wi-Fi цена: 567 грн. (70 y.e.) Наличие: Временно недоступно
21 червня 2013 Відповісти
Представник магазину «ePlaza.com.ua»
Извините, так а что здесь не понятного, написано ведь "Наличие: Временно недоступно".
21 червня 2013 Відповісти
12 березня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

1 березня 2013

Купив: Замовлення №Z-2318

Сделка прошла успешно, товар был заменен на FDA-ECF30 , без проблем, . В общем впечатления о магазине сложились положительные. Рекомендую.
13 лютого 2013

Отличный магазин,отзывчивая поддержка.Рекомендую!!!!!
Відповідь представника «ePlaza.com.ua»
Спасибо jatsudim за положительный отзыв ;) Всегда рады нашим покупателям!
26 грудня 2012

Спасибо, порадывали товаром и ценой.
Відповідь представника «ePlaza.com.ua»
Спасибо, за Ваш отзыв! =)
Buyer не рекомендує цей магазин
10 грудня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

заказал планшет SGPT112, перезвонили и сообщили что планшет подорожал на 205 грн
ualinker рекомендує цей магазин
7 лютого 2012

Заказал Kindle 4G Touch - привезли в тот же день спустя несколько часов. Менеджер и курьер очень вежливые.
20 вересня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення

Не знаю как кого, а меня все устроило! Цена на товары такая же как и на сайте, заказал в обед, а привезли в тот же день вечером! Да и чехол нашли мне, которого ни у кого не было! Работают ребята хорошо!
20 вересня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ePlaza.com.ua»
Предоставьте,пожалуйста ,ссылку на такой товар . Мы следим за соответствием цен, ассортиментом и товаром.
15 вересня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент