Ціна збігалась із заявленою на hotline
gveniar рекомендує цей магазин
1 червня 2016

Купив: Lapin Feretti Lapin pink, Замовлення №60020

Заказал постельный антибактериальный комплект Lapin Feretti (ПКФ6 Lapin pink) и разную мелочь долго выбирали и сам товар и магазин,где купить,остановились на этом магазине,позвонил,сделал заказ,девушка помогла всё правильно подобрать,на следующий день получил,товар в порядке,всё чинно,благодарность от нас Вашему магазину.
18 березня 2015

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

после онлайн заказа перезвонил менеджер и сделал маленькое уточнение - цена на ваш заказ в 3 раза выше, у нас на сайте не актуальная цена. на вопрос есть ли хоть какие-то цены на их сайте актуальные ответ был "вопрос не ко мне, меня это не касается, покупать будете?"... Остается пожелать им удачи в ведении бизнеса :)
27 січня 2015

Не заказывайте у них, зря потрачено время и нервы. На сайте цены заявлены одни, а по факту намного дороже. Сделал у них заказ на матрас, сказали привезут через неделю. Спустя неделю звоню им в 4 вечера уточнить будет товар или нет, менеджер заверил, что будет. Уже почти 9 часов, ни звонка, ни смс. Звоню им, не берут трубку. Я только зря потерял неделю.
2 липня 2014

Цена на коляску Peg-Perego GT3 Completo Modular System (3 в 1), на hotline и на сайте, не соответствует действительности. После уточнения цены по телефону, узнал что коляска существенно дороже! Зря потраченное время. Не рекомендую.
3 березня 2014

По звонку был сделан заказ детской коляски. Девушка сообщила о том, что уточнит наличие и актуальность цены и перезвонит в течении 10 мин. Эти минуты у неё растянулись на 3 часа, так и не перезвонив. Сомневаюсь, что у неё так много заказов, что она забыла. Как только она взяла трубку, сразу было чувство, что покупка не произойдёт. С таким неприятным тоном брать трубку - покупать пропадает желание.
27 лютого 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

заказ был сделан в 11:00, пришло сообщение "ждите звонка" звонка не дождалась и сама им перезвонила в 13:20, сказала подождать....жду в 16:08 мне сообщают что "по наличию на складе товар отсутвует" хотя на момент заказа он был на складе и при звонке в час дня мне сказали что есть на складе. и вот день прошел заказать в другом магазине уже нету времени и завтра нести в качестве подарка НЕЧЕГО!!!!!! Магазин ПОСОВЕТЫВАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!
Igor не рекомендує цей магазин
7 листопада 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотел заказьть детскую кровать, менеджер пообещала уточнить детали и перезвонить, звонка я не дождался. Перезвонил сам на следующий день, - ответ тот же. Звонка жду по сей день! Не рекомендую связываться!
5 листопада 2013

спасибо за быструю доставку!
Senior Advisor не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Хотел было купить Мясорубку DEX - DMG 155Q. Функция обратный звонок на сайте компании носит, скорее, декоративную функцию. Заявленное на сайте наличие товара не соответствует действительности.
1 серпня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка