Ціна збігалась із заявленою на hotline
Alex355 не рекомендує цей магазин
30 червня 2020

Купив: часы Casio

Заказал 27 числа наручные часы Casio - в наличии были и на складе и в Киеве. 29 числа менеджер подтвердила заказ и сказала ждать смс об отправке. 30 числа перезвонили - часов нет в наличии, отправки не будет. Крайне не серьезное отношение к клиентам. Не рекомендую магазин!
Олександр2014 не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2019

Хотів купити: годинник Q&Q VP96-002

Порушують закон про Мову. Ставляться зневажливо. Не раджу НІКОЛИ І НІКОМУ
12 листопада 2016

Купив: Жіночий годинник Orient FNR1V003B0

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Сьогодні придбали для дружини Orient FNR1V003B0. Окрема подяка персоналу магазину за відмінну роботу. Вибір супроводжувавсь ненав'язливими доречними порадами; несподіваним приємним бонусом стала файна, необмежена у часі, знижка на наступну покупку. Це був справді п'ятизірковий сервіс. Магазину - успіху.
5 квітня 2016

Хотів купити: casio g-shock

Раньше заказывал, все было нормально, очень быстро отправили. А вот на протяжении недели не могу заказать часы, сами понимаете выбор велик, нашел у них часы, по подходящей мне цене, просмотрел кучу обзоов о них, решился. Звонят, говорят их нет на складе, ладно...Выбрал другие, звонят и этих нет...ну как такое может быть. Причем ситуация такая, что эти часы у них были по скидке -30%. Тоесть я должен покупать не то что мне нравится и подходит по цене, а то что есть?
Alexxhn рекомендує цей магазин
23 жовтня 2015

Выбирал часы на подарок отцу. Когда определился с моделью - начал искать, где купить. В Timeshop подкупила возможность взять в рассрочку на 3 месяца, чем и воспользовался. Работникам магазина "спасибо" - оформили заказ, уточнили все детали, в указанное время прислали курьера с часами и договором (бесплатная доставка!) Сработано как по часам.
16 липня 2015

Хотів купити: Жіночий годинник Orient Lady Rose RBDC003W

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Позвонил в пятницу 10.07 заказал часы Orient Lady Rose RBDC003W ! Сказали что данные часы находятся на дальнем складе и в субботу 11.07 будут у них и они сразу же мне перезвонят! Так вот ни ответа ни привета, наверное у них оооочень много клиентов! Удачи господа часовщики!
Дмитрий Звольский рекомендує цей магазин
1 січня 2015

Купив: Чоловічий годинник Skagen SKW6053

Покупал часы Skagen SKW6053 28.11, себе на подарок к Новому Году. Хороший и отзывчивый магазин, рекомендую!
Шашков Константин не рекомендує цей магазин
3 грудня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «TimeShop.com.ua»
Здравствуйте, "LTP-1303PL-7BVEF" это просто новое название данной модели. Часы в новой партии стали на 3 грн дешевле. Данную разницу в 3 грн мы отправили Вам на карту.
23 липня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «TimeShop.com.ua»
Здравствуйте, после экспертизы в официальном сервисном центре Вам заменили модель.
26 травня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

26.05.2014 сделал заказ № 20156 через корзину настенных часов RHYTHM CMJ502FR06 (Артикул: 938684), наличие которых подтвердил дополнительно звонком в офис компании. После (за пол часа) получил ответ, что они отсутствуют. Но информация о их "наличии" на сайте так и не пропало и спустя нескольки часов... :((( "Наличие" сняли... :)))
Відповідь представника «TimeShop.com.ua»
Здравствуйте, склад часов RHYTHM находится в Крыму. К сожалению, у нас нет больше возможности с ними сотрудничать.