DreamingCat рекомендує цей магазин
10 вересня 2019

Купив: Змінний блок акумуляторів для ДБЖ APC RBC2, Замовлення №490-84

Чудовий магазинчик. Вранці замовив, в обід вже привезли товар :)
Serg Bond рекомендує цей магазин
23 листопада 2015

Купив: Замовлення №DNN00000758

Товар був дешевше більше 2000грн, чім в інших магазинах, але доставка 3дні. Замовив, все доставили вчасно. Незрозуміла ціна, але я залишився задоволеним.
17 листопада 2015

Купив: Unify OpenStage 30T, Спеціалізована гарнітура Plantronics HW301N, Принтер етикеток Zebra GK420t (GK42-102220-000)

Співпрацюємо з даним магазином/підприємством вже доволі давно. За час нашої співпраці були різні моменти, але ми завжди знаходили компромісне рішення. Всі товари завжди поставлялися або своєчасно, або з мінімальними затримками. Вартість якщо і змінювалася то лише за узгодженням обох сторін і зазвичай на мою користь. Нажаль, асортимент магазину міг би бути значно більшим, деякі товари було придбано лише по запиту, оскільки вони не були представлені на сайті.
5 квітня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «diHouse»
Добрый день, просмотрев Ваш профиль не увидел ни одного позитивного отзыва! Похоже, что в жизни Вы идеальны! По наличию, что Вы запрашивали? У нас все бьется по сайту правильно!
Гість
Я, как покупатель, желаю получать качественные услуги, и информацию о них в т.ч. Если я вижу неадекват - я оставляю негативный отзыв, чтобы компания имела обратную связь. Кому-то это поможет в работе, будет стимулом к устранению недостатков, а кому-то добавит негативную репутацию, лишь подчеркнув статус ненадежного сервиса, который следует избегать. Ваш же статус, к сожалению, невысок по отзывам. Положительные отзывы - обычно до них дело не доходит (когда все ок, быстро и качественно, купил и забыл через несколько часов), и их оставлять иногда даже просто нет смысла. По позиции, которую у вас в прайсе так и не сняли(!), вариантов особо не было - их всего было 3 предложения. Иначе я бы в ваш магазин и не заглянул. Вы оказались вроде как самые приличные (наличие офиса и контактов) среди предложений. Но ни заказ, ни разговор по телефону с менеджером не помог, а трубку просто бросили когда я попробовал уточнить когда можно ожидать наличие. Ну что вы еще хотели после такого, конечно отзыв оставил. Страна должна знать с кем имеет дело. И нет надобности ерничать, не в идеальности дело, а в сервисе.
14 травня 2013 Відповісти
11 грудня 2011

Товара в наличии не оказалось, несмотря на наличие позиции в прайсе хотлайна. Не перезвонили... Купил в другом магазине.
maximum не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2011

товара в наличии не оказалось, не перезвонили (в итоге потерял день)