Ціна збігалась із заявленою на hotline
Будик Андрей не рекомендує цей магазин
8 травня 2020

Хотів купити: Цифрове піаніно Kurzweil SP6

Сподобалося: наявність

Роман Трубецкой рекомендує цей магазин
10 жовтня 2019

Купив: DJ контролер Pioneer DDJ-800, Замовлення №06/09-00007

Відповідь представника «BANG»
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться для Вас)
Sergey Mozgovoy рекомендує цей магазин
28 квітня 2019

Купив: Фронтальні акустичні колонки DALI OPTICON 6 Light Walnut

Компетентные сотрудники, удобно организовано прослушивание аккустики, высокая клиентоориетированность - без проблем продлили рабочий день по моей просьбе, была оказана квалифицированная помощь в выборе. Рекомендую!
Дмитрий Кириллов рекомендує цей магазин
19 квітня 2019

Купив: Електроакустична гітара Fender PM-3 PARAMOUNT DELUXE TRIPLE-0 VINTAGE SUNBURST

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка

Отзывчивые и компетентные сотрудники. Понимающе отнеслись к выбору музыкального инструмента: на протяжении 3 часов тестировал гитару в их офисе. (Хоть это и не гитарный шоурум) Пошли на встречу при определенных обстоятельствах. Редко встретишь настолько позитивных сотрудников, можете смело обращаться.
Onim Alek не рекомендує цей магазин
13 березня 2019

Купив: AV-Ресивер Yamaha RX-V485 Black, Замовлення №100001647

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «BANG»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. 1) После получения товара на возврат, мы обязаны отправить его в сервисный центр, для проверки на работоспособность, а так же сохранения его товарного вида. Учитывая праздничный день и выходные, ответ от сервисного центра затянулся. 2) Касательно возврата денежных средств. Как только было подтверждение о товаре, мы попросили реквизиты карты. После получения, Вам перечислялась сумма в полном размере 12700 грн. Сумма зачисления Вам на карту 12611,62 грн., с учетом комиссии 88,38. грн. Ваша банковская карта взяла 0.7% за пополнение. К сожалению мы не несем ответственность, за сбор комиссии, которая установлена на вашей банковской карте. Прилагается квитанция о перечислении денежных средств Вам на карту, что бы вы все детально увидели - http://prntscr.com/mx7r9c
""К сожалению мы не несем ответственность, за сбор комиссии, которая установлена на вашей банковской карте."" причому тут комісія картки? ви переводили (по чеку з термінала привата), термінал бере комісію на будь-яку картку!
13 березня 2019 Відповісти
Seryoga Borysyuk рекомендує цей магазин
11 лютого 2019

Купив: Електрогітара Ibanez RG8, Замовлення №01/02-00003

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Приобрел электрогитару Ibanez RG8 в рассрочку от Альфа-банка. Очень понравились прозрачные условия кредита и отсутствие переплат. Покупкой очень доволен.
VitaliyNik рекомендує цей магазин
26 січня 2019

Купив: Фронтальні акустичні колонки DALI Oberon 7 Black Ash

Когда то покупал пианино и ресивер в данном магазине, очень понравился подход к подбору, возможности послушать разные ресиверы в шоу-руме и определиться. Решил обновить напольники и сразу же обратился к ним. Все так же все на высоте, подобрали, переслушал несколько брендов напольников, определился и бесплатно доставили в указаную дату и время. Рекомендую!
Molnick рекомендує цей магазин
30 грудня 2018

Купив: Саундбар Yamaha YAS-108 Red, Замовлення №100001475

Владимир Панасенко рекомендує цей магазин
12 листопада 2018

Купив: Yamaha Kino System 385

Купил под 25% пока акция, система в полном порядке, доставка в указанные сроки и бесплатно. Хочу поблагодарить магазин BANG за консультацию по данному товару, а так же за хороший сервис и отношение ко мне, рекомендую!
Yuri150 рекомендує цей магазин
11 жовтня 2018