Ціна збігалась із заявленою на hotline
Tatyanavolvacsh рекомендує цей магазин
8 лютого 2018

Купив: LG 43UJ670V

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

gluck35 рекомендує цей магазин
7 вересня 2017

Купив: Смартфон MOTOROLA XT1550 Moto G3 16Gb Black

Mogikanin рекомендує цей магазин
11 серпня 2017

Купив: Наушники Koss KTXPro1

В этом магазине на эти наушники была уникально низкая цена (446 грн) Я заказал наложенным платежом, несмотря на отрицательные отзывы о магазине. Я до последнего беспокоился, ждал подвоха. В результате мне пришли фирменные наушники Косс, да еще и в подарок с расширенной гарантией на 24 месяца, все работает, супер, рекомендую!
ant2 не рекомендує цей магазин
1 серпня 2017

Купив: Карта памяти GOODRAM 64GB microSDXC Class 10 UHS-I (M1AA-0640R11), Замовлення №33607

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Коля Салатко не рекомендує цей магазин
14 липня 2017

Купив: SSD накопичувач GOODRAM CX300 SSDPR-CX300-240, Замовлення №33599 33598

9 лютого 2017

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Mi4c 16GB (White)

NGxWinGeR не рекомендує цей магазин
10 листопада 2016

Купив: Сушка для фруктов Zelmer FD1001 (ZFD1250W)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, сервісна підтримка

Приехала наконец-то замена 18 января 2017 года, другой марки вообще. Забрал товар с Новой почты лишь потому, что больше нет никакого желания иметь дело с этим магазином и их "сервисом".
21 січня 2017 Відповісти
18 серпня 2016

Купив: IP DCS 960 L

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ITshop.ua»
Добрый день. Нашим сервисным центром камера была принята 05.08 11:04. В соответствии с условиями сервисной поддержки проверка и/или ремонт должна быть выполнена до 19.08.16. Так как гарантия предоставляется магазином соответственно ремонтом занимался наш сервисный отдел. Ремонт выполнен в указаные сроки. 22.08 камера поступила к нам на склад и 23.08 была Вам отправлена. Успехов Вам! С ув. команда ITShop
7 серпня 2016

Купив: Смартфон Fly FS502 Cirrus 1 (Black)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ITshop.ua»
Добрый день, Максим. При подтверждении заказа менеджер Вас предупредил что телефон будет с витрины на что Вы согласились. Телефон был Вам отправлен наложенным платежом, при получении товара на Новой почте(перед оплатой) у Вас была возможность посмотреть на товар. Если товар не подходит Вы могли не оплачивать товар. Если есть оплата значит у Вас не возникло вопросов по поводу заводской пленки, чека и т. д. При отправке товара нам на сервис не сообщили ни то что товар отправлен, ни номера ТТН. Когда телефон принимали на сервис оказалось что нет гарантийного талона. Было потрачено время на получения от Вас всех документов и поиска владельца телефона. Телефон был отремонтирован в установленые законом сроки. При звонках нам и оформлении заказа Вы использовали два разных номера поэтому не получили смс от новой почты. Успехов Вам. С ув. команда itshop.ua
24 липня 2016

Купив: Modecom MC-TH13

Заказал товар поздно вечером, на следующее утро перезвонили, согласовали условия доставки и отправили в этот же день. Цена очень порадовала, даже с учетом недешевой доставки наложенным платежом через НП, она оказалась ниже, чем у большинства конкурентов. Был бы немного шире ассортимент, всегда бы закупался здесь.