27 березня 2015

Купив: Відеокамера Blackmagic Design Cinema Camera MFT, Відеокамера Blackmagic Design Studio Camera 4K

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Отличная компания, грамотные консультации. Большой выбор оборудования, много редких штук. Очень доволен покупкой и обслуживанием, буду обращаться и в дальнейшем.
18 липня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Консультировался в магазине. Грамотно отвечали на вопросы. Скорее всего скоро совершу у них дорогую покупку.
Сергей рекомендує цей магазин
24 грудня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Veinard не рекомендує цей магазин
10 листопада 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Было неприятное недоразумение с отправкой заказанного и оплаченного товара, но в качестве извинений (насколько я понял) DreamTech оплатил доставку и страховку Новой Почтой.
Представник магазину «DreamTech»
Уважаемый. Из-за загруженности нашего курьера мы физически не успели отправить вам товар в пятницу. Посылка будет отправлена вам в понедельник в первой половине дня. Спасибо за понимание.
11 листопада 2012 Відповісти
Veinard відповів на коментар Сергей
Не нужно было игнорировать мои телефонные звонки - это раз. Можно было позвонить мне и сказать по человечески - это два. Могли бы отправить в субботу, как обещали в пятницу - это три. И можно было бы просто извиниться, хотя бы раз - это четыре. В понедельник не забудьте приложить гарантийный талон с печатью и товарный чек, если всё-таки не забудете отправить товар.
11 листопада 2012 Відповісти
Pavel Vasilevsky рекомендує цей магазин
11 вересня 2012

Найс магаз))) Крутые девайсы, которых ни у кого нет))
Alex Isaar не рекомендує цей магазин
11 вересня 2012