Ціна збігалась із заявленою на hotline
роман козак рекомендує цей магазин
20 травня 2017

Купив: Ехолот Lucky ff916

Не сподобалося: замовлення через корзину

Подзвонив,приіхав і забрав.На все про все : 2хв спілкування і 40хв на дорогу.Здивований,вражений,задоволений.Молодці!
18 листопада 2013

Покупал лодочный мотор Парсун Т2.6. Оформление заказа и доставка прошли очень быстро и без проблем. По телефону дали максимально полную информацию + помогли подобрать именно тот мотор, который подходит для моей лодки, а не лишь бы продать тот, который подороже. Мотор доставили в другой город через Новую почту. В целом очень доволен покупкой.
Сергей рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Отличный магазин, заказал лодочный мотор в другой город, отослали очень оперативно наложенным платежом. Грамотные консультанты, продали мне именно то что мне надо, а не просто чтобы впарить товар, как часто это бывает. обязательно буду рекомендовать.
Squidward рекомендує цей магазин
14 жовтня 2011

Оставил запрос на сайте магазина с вопросами о товаре в расчёте на ответ по почте, но перезвонили по телефону, и причём достаточно оперативно. Оплата товара и вопросы доставки решились очень гибко, на каждом этапе перезванивали - т.е. не просто СМСкой кинули номер декларации, но и перезвонили и уточнили - получил ли, всё ли в порядке, и т.д. Если бы все магазины так работали :-)