Ціна збігалась із заявленою на hotline
Sergei Domashenko рекомендує цей магазин
5 травня 2017

Купив: Праска з парою Braun TexStyle 7 TS785STP, Замовлення №2428

Рекомендую данный интернет магазин. Цена шикарная была на утюг.
Відповідь представника «Gradis»
Рады, что Вам понравилось. Пользуйтесь с удовольствием. С уважением, коллектив интернет-магазина Gradis
18 березня 2017

Купив: Духовка електрична Electrolux EZB3410AOX, Замовлення №2314

Заказ прошёл по телефону, наличие и цена соответствовали тому ,что я увидел на Хотлайне. В день заказа вечером получил Смс со временем доставки и телефоном курьера. Сегодня получил - все в порядке. Могу рекомендовать !
15 березня 2017

Купив: Bosch PPP616M91E, Замовлення №2298

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказывал варочную поверхность и духовой шкаф. Уточнили данные, сказали что высылают. Потом курьер нашел на складе только варочнуюповерхность, ее и выслали :). Прислали бракованную поверхность со сколом и это все красиво в заводской упаковке производителя Bosch. Обмен/отказ с их стороны не обсуждается. Крайне не рекомендую, лучше переплатить и получить качественный сервыс и нормальную технику.
Anton_M не рекомендує цей магазин
21 лютого 2017

Хотів купити: Electrolux EZB3410AOX, Замовлення №002279

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

29 листопада 2016

Купив: посудомоечная машина Hotpoint-Ariston LSTF 7B019EU, Замовлення №2065

28 жовтня 2016

Купив: Bosch MSM88190, Замовлення №1935

купляв через сайт, перезвонили через годину, через 4 дня товар був у моєму місті, При покупці проблем ніяких не було.
Владимир Коробка рекомендує цей магазин
24 жовтня 2016

Купив: Електрочайник Philips HD4646/00

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Gradis»
Добрый день. В целом концепция заключается в том, что : Вы не хотите тратить своё время на разговоры , Вы знаете что заказываете - с нашей стороны : товар есть в наличии , цена соответствует , можем быстро доставить. Как показала данная ситуация - есть небольшие недоработки с нашей стороны. Обязательно примем во внимание - доработаем систему !!! Всегда рады помочь. С уважением, коллектив интернет-магазина Gradis.
Александр Тузовский не рекомендує цей магазин
27 вересня 2016

Хотів купити: MSI Radeon RX 470 GAMING X 8G

На Хотлайне наличие светилось как "В наличии" на самом деле под заказ. Нерекомендую тем кто хочет что то реально купить.
Відповідь представника «Gradis»
Добрый день. К сожалению возможности Хотлайна не позволяют гибко настроить информацию о наличии и сроках доставки. Формулировка "Под заказ" ассоциируется у потенциальных покупателей с очень долгим ожиданием заказа и предоплатой - а по сути время тратится в нашем магазине на доставку. В связи с тем что поставщики разбросаны по всей Украине срок может составлять от 1 до 7 дней. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, коллектив интернет-магазина Gradis
13 вересня 2016

Купив: Bosch PCP615B90E

Приобрела в данном магазине варочную панель Bosch. Цена была ниже, чем на других сайтах, да и отзывы понравились. Оформила доставку в 23 вечера через корзину. На следующий день доставили. Еще не установили,но думаю, проблем с работой не будет. Спасибо магазину за оперативность. Рекомендую.
alexzandr рекомендує цей магазин
30 серпня 2016

Купив: Духовка електрична Siemens HB63AS521, Замовлення №001508

Заказ прошел удачно, сразу предупредили - доставка через 4 дня (2 из них - выходные). После заказа - смс с номером. За день до доставки - звонок курьера с согласованием временного промежутка доставки (причем промежуток - 2 часа) и смс с напоминанием. Доставка - в аккурат в середине оговоренного промежутка :) Все запечатано, полный комплект. Особо больше писать не буду - просто понравилось. Будет нужный товар - буду обращаться еще) Пожелания - возможность оплаты картой через сайт.
Відповідь представника «Gradis»
Всегда рады помочь. Насколько нам известно, стоимость комиссии за услугу о которой Вы говорили - 2,5 % , что неизбежно приведёт к удорожанию товара. С уважением, коллектив интернет-магазина Gradis
Я не знаю стоимость комиссии - в другом магазине нет разницы в цене при оплате картой или наличкой (но там цены в 90% случаев выше чем у вас - но и модель бизнеса у них другая). Просто это удобно - и если будет возможность выбора - пусть даже и с увеличением стоимости - это может увеличить вам продажи. К тому же это позволяет использовать кредитный лимит карты без оплаты % за пользование кредитными средствами (как если просто в терминале платишь) - что порой удобно. А оплата наличкой за товары 10К+ грн не всегда комфортна и несет дополнительные риски как для курьера так и для покупателя. Посмотрите какие есть возможности - в том же привате, насколько я знаю, можно обойтись 1% в итоге (правда + еще 1% если вам эти деньги в итоге нужны налом).
30 серпня 2016 Відповісти