Ціна збігалась із заявленою на hotline
Антон не рекомендує цей магазин
26 серпня 2015

19 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Купила ребенку игровую палатку. все отлично!
Svitlana не рекомендує цей магазин
16 грудня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Ціна товару на сайті не відповідає дійсності (вища, ніж вказана).
4 грудня 2013

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Ivan Leontyev рекомендує цей магазин
23 квітня 2013

Наш заказ обработали в течении суток и сразу доставили. Цена вполне приемлемая, менеджер вежливый. Довольны магазином, будем обращаться снова!
3 січня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, повернення товару

Цена в магазине не соответствовала цене при получении товара, помимо стоимости доставки пришлось переплатить за товар на 40 грн больше чем была цена в магазине, и цена в присланом письме с данными заказа.
26 квітня 2012

Заказали товар, на следующий день поменяли. К замене заказа в магазине отнеслись адекватно. Вечером следующего дня привезли в срок. Порадовала низкая стоимость доставки в пригород
26 квітня 2012

все отлично) хоть товар доставили на день позже, при этом подошли к проблеме грамотно, сделали скидку. Так что после доставки товара остались довольны: товаром, ценой, отношением. Советую!
28 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Сорвали важную поездку. Заказал детское автокресло. Должны были доставить в течении дня. Курьер позвонил днем, обещал быть до 18.00. В 18.10 я вызвонил курьера он был в другом конце города, но обещал привезти на другой адрес позже. В 19.30 сказали что склад закрыт и они смогут доставить только на следующий день. Пришлось в выходные сидеть дома.
Taras_Kiev рекомендує цей магазин
12 жовтня 2011

Порядок, доставили вечером, как договорились. Хотя вначале звонили о доставке днем - видимо, не донес менеджер до курьера о моем пожелании о доставке вечером.