Ціна збігалась із заявленою на hotline
Sergiy Nimuy не рекомендує цей магазин
22 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №20155548

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

В магазине висит товар в состоянии "на складе". После заказа - на следующий день пришло письмо - "Заказ отменен менеджером, нет в наличии." А на hotline.ua товар опять в состоянии "на складе". Ни тебе "Извините", ни "может Вам что-то предложить взамен?" PS. В другом магазине товара тоже нет- но предложили замену и отношение совершенно другое- 3 раза перезванивали, волновались..
hulio_t_n не рекомендує цей магазин
9 липня 2014

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

jktu не рекомендує цей магазин
4 червня 2014

Заявленный товар отсутствует
4 червня 2014 Відповісти
25 квітня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

замовляв багатофункціональний ніж. дякую за добру пораду
Відповідь представника «Ohota.kiev.ua»
Большое Вам спасибо!! Рады будем Вас видеть снова на нашем сайте.
pokupatel не рекомендує цей магазин
26 березня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

скидка на товар прыгает в произвольном порядке, магазин живет своей жизнью. Сделал заказ на baikal 654к + шарики + балоны (почти 2000грн), прошла неделя никто не звонил и не написал, за это время купил давно в другом месте. Не теряйте свое время, просто проходите мимо.
18 січня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

на сайте компании даны телефоны с пометкой " заказ товара в любой день" трубку не кто не берёт
ProAndrew рекомендує цей магазин
17 січня 2012

удачный выбор магазина. покупка прошла идеально. спасибо менеджерам за консультацию и помощь в выборе.
19 грудня 2011

Товар в прайсе есть, а в наличии нету.
22 серпня 2011

Покупал в этом магазине Бенжик Мародёр 4 месяца назад. Менеджер очень толковый, общался со мной на одном "языке", очень хорошо всё объяснил) Винтовка до сих пор в отличном состоянии, проблем не было. До сих пор покупаю у них пули, всегда есть наличие. И доставляют всегда вовремя.
Владимир рекомендує цей магазин
22 серпня 2011

Покупаю постоянно в этом магазине уже боле 3-х лет!!Еще ни разу не подводили!!Респект продавцам!