AGvin не рекомендує цей магазин
15 березня 2024

Хотів купити: Автокрісло Recaro TIAN ELITE PRIME MAT BLACK (88043300050)

Погано налагоджена робота з клієнтами. При створені замовлення ти навіть не знаєш його номер і т.п. Просто, повідомлення що ордер оформлено і ніякої корисної інформації. Мусиш дзвонити сам, аби взнати статус замовлення. Не сповіщують при відміні замовлення.
Владимир Владимирович не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 липня 2015

Хотів купити: Класична коляска Navington Caravel Классическая коляска 14" цвет AZORES

Перебои с поставками привели к долгому ответу, но это проблема поставщиков
Svitlana рекомендує цей магазин
16 грудня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Замовляла ліжечко Pali Smart Maison Bebe, ціна не відповідала дійсності, доставку здійснили у день замовлення.
PazzoMas рекомендує цей магазин
7 вересня 2014

Покупал в этом магазине коляску Emmaljunga, пеленальный комод Pali. Все прошло практически на 5+, был один инцидент с коляской по вине поставщика, но его оперативно исправили.Очень доволен. Общался с менеджером Светланой, приятной и профессиональной, готовой помочь и проконсультировать. Обязательно будем покупать в этом магазине и дальше!
ivanna рекомендує цей магазин
6 вересня 2014

сделала покупку в этом магазине, покупала коляску quinny moodd. И покупкой и магазином осталась очень довольна, менеджер Светлана ответила на все интересующие меня вопросы, коляску доставили в срок и без каких-либо проблем. Буду рекомендовать этот магазин своим подругам. Еще раз спасибо магазину за отличную работу.
Klema не рекомендує цей магазин
3 вересня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «kidlife.com.ua»
приносим извинения, за ситуацию, 01.09.14 у компании верес была переоценка и мы еще не успели на момент вашего заказа поменять цены на сайте. В ближайшее время цены будут исправлены.
9 лютого 2014

Відповідь представника «kidlife.com.ua»
Уважаема Ксения, на коляску Tako Perso жалоб такого плана не было. Почитайте отзывы на этом сайте (hotline). По поводу ремонта, к нам никто не обращался. Мы делаем своим клиентам не только гарантийный, но и послегарантийный ремонт. Напишите свой номер телефона или перезвоните нам сами, сделаем вам замену сломаных частей. С уважением KIDLIFE.COM.UA
Гість
мы вам писали на сайт,об этом указанно выше,так как вы проигнорировали наше письмо все вопросы по ремонту нам пришлось решать самостоятельно, поэтому в данный момент мы в ваших услугах не нуждамся.
9 лютого 2014 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
добрый вечер, возможно ваше сообщение, которое вы пытались оставить на сайте, просто было неправильно оформлено, поскольку мы его не получали. На сайте указаны телефоны, которые 7 дней в неделю активны, если бы вам действительно нужно было произвести ремонт, замену или тому подобное можно было позвонить по лубому указанному телефону. Как показывает практика, если у клиента случается даже небольшая проблема с товаром, даже купленым не у нас, человек всегда может дозвониться. А писать письмо через два года после покупки не попытавшись даже позвонить...Извините, но больше похоже на письмо конкурента. А поповоду конкретно коляски Tako Perso могу сказать коляска хорошего качества, и из модельного ряда Тако она является наиболее удачной и наиболее оптимальное соотношение цена-качество. И если вы действительно не конкурент, а реальный клиент, прежде чем писать плохие отзывы про коляску, которая действительно хорошая или про нас, которые действительно стараются выполнять все свои гарантийные и пост гарантийные обязательства, могли бы просто позвонить. Все гораздо проще если попытаться хоть как-то решитьвопрос. Ждем вашого звонка. И надеемся на ваши дальнейшие покупки у нас.
10 лютого 2014 Відповісти
Гість
на вашем сайте отзывы не выставляются без вашего рассмотрения и после нашего письма появилось сообщение подобное этому, а именно, что критика и негативные замечания не обоснованны в ваш адрес, после нашего очередного коментария вы удалии свой комент, ну а наши после вашего рассмотрения не появились вовсе,поэтому вывод-сообщение было оформленно верно. коляска нам понравилась,нас не устроило её качество сборки. мы выбрали тако персо 04,цена её была 3180 грн.( могу ошибится,т.к. это было в 2012),её не было тогда у вас в наличии, вы ожидали её получение,но вдруг перезвонили в тот же день,объявив,что нашлась у вас где-то одна и мы оформили покупку , вы отправили товар в г.Мелитополь.как видите ваши "конкуренты", как вы пишите, очень осведомленны. хотя конечно и эту информацию вы можете отрицать. не позвонили потому-то обнаружили дефект позже, а гарант.срок закончился.поэтому написали пожелание. конечно наша вина в том,что мы не сразу выявили недостатки. с покупками в инете нам везло, поэтому для нас это был хороший урок. я рада,что вы отреагировали на наше замечание,а значит сделали выводы и за это спасибо. возможно наш случай у вас единичный и вы действительно замечательный магазин,но если бы вы не проигнорировали нас, все было бы иначе.звонить нет смысла т.к. коляску мы поменяли, а эту отдали.
10 лютого 2014 Відповісти