Ціна збігалась із заявленою на hotline
4 березня 2015

Купив: Мішок боксерський циліндричний Boxing Special Мешок боксерский 0,7 м винил (BCS-072)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Закинул в корзинку, перезвонили, все формили,доставили в тот же день, магазин хороший !
5 березня 2014

искал место где могу быстро и главное по нормальной цене купить себе тренажеры для себя. mirfitnesa.com.ua Спасибо mirfitnesa.com.ua за быструю доставку
5 березня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

У меня очень активный малыш, нам уже 2 года, все думала можно ли ему шведскую стенку покупать, а может рано еще. С мужем посовещались и решили, что будет кстати. Облазили многие магазины, но остановились на mirfitnesa.com.ua, понравилась комплектация и доставка вышла бесплатная. Ребята еще и помогли с установкой, рассказали, как правильно устанавливать.
27 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент